RSS лента

Частная клиника здоровья и красоты

Работать с телом бесполезно пока «душа не на месте»

Оценить эту запись
В ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ работает мастер Бунеева Маргарита Витальевна, практикующая оригинальный массаж с индивидуальным подходом, подчеркивающий вашу красоту и совершенство.

Бунеева Маргарита Витальевна
Эта методика, разработанная самой Маргаритой, сочетает в себе различные методики работы с лицом и телом. Руками врача управляют знания анатомии, психологии, физиологии, акупунктуры и различных массажных техник.

Сплетенные воедино они оказывают комплексное лечебное и оздоравливающее воздействие на весь организм и психоэмоциональное состояние, улучшают ваше настроение и настроение любимых вами людей.

Оригинальный массаж основан на научных данных, но при этом является искусством. Мастер знает, как сохранить то, что дано вам природой и как исправить следы времени. Личностное неравнодушие и накопленные медицинские знания привели к тому, что сегодня Маргарита Витальевна уникальный специалист. Ее кредо: «Бесполезно работать с телом, если нет душевного равновесия». Кому то потребуется 5 минут, чтобы в душе настала благодать, а с кем-то надо работать час и более, чтобы снять эмоциональное напряжение, только после этого тело начнет отзываться на манипуляции массажиста.
Массаж массажу рознь. Несмотря на то, что в современной медицине и косметологии предложение по массажным методикам найти не сложно, найти опытного эффективного мастера не простая задача.

Частная клиника здоровья и красоты
дают возможность оценить искусство
оригинального массажа с 50%-ной скидкой.
Маргарита Витальевна каждый раз, выслушав ваши пожелания, начинает абсолютно новую уникальную процедуру с вашим телом, направленную на решение проблемы волнующей вас именно сегодня, непременно дополнит заказанный массаж собственными уникальными приемами, делающими ее искусство эксклюзивным и незабываемым по ощущениям и достигнутому эффекту. В октябре Маргарита Витальевна и Частная клиника здоровья и красоты дают возможность оценить искусство оригинального массажа с 50%-ной скидкой.
Обычно 1,5 часа сеанса стоят 3500р, в октябре же можно успеть пройти целый курс по цене за сеанс 1750р!
Частная клиника здоровья и красоты
м. Пролетарская, Волгоградский пр-т, 8
Телефоны: (495) 911-95-00, (495) 912-38-38

Обновлено 01.04.2013 в 10:39 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков