RSS лента

nedug77581

Как накачатьсы девушкам.

Оценить эту запись

Зачем качают мышцы?
Давайте рассмотрим с вами психологические причины, из-за которых мужчины и женщины увлечены спортом, а в частности увлечены бодибилдингом, и приведем доводы, из-за которых они делают это.
Психологические предпосылки для мужчин
Рассматривая характер мужчин, которые занимаются накачкой мышц, трудно не заметить одну явную черту – желание достичь цели. Целеустремленность развивается из-за того, что человек стремится добиться результатов. Совершая регулярно упражнения, повышая ежедневно результаты, человек может достигать максимума, но для этого нужно иметь большущее желание, чтобы постоянно по несколько раз выполнять монотонные упражнения.
Вторая черта, что проявляется в характере спортивных людей – нарцизм либо любование собственным телом, чтоб довести его до умопомрачительного идеала. Помимо этого, в характере спортсменов можно выделить еще одну черту - это индивидуализм, которая вполне естественна, так как человек надеется только на себя самого в достижении совершенства собственного тела. Также здесь можно выделить патриотизм к клубу, труду. Среди бодибилдеров мало культуристов либо же интеллектуалов, потому что для реализации цели – приобретения рельефного тела понадобится массу времени уделить тренировкам.
Одной из самых главных причин, которая заставляет мужчину качать собственное тело, естественно, считается стремление сделать его безупречным. В большинстве своем, сначала люди записываются в клуб, чтобы привести себя самого в хорошую форму, узнать упражнения для девушек правильно и остальные группы мышц. Однако по истечении определенного времени, когда видны первые результаты, спортсмен видит конкуренцию и желает добиться больших результатов. Спустя какое-то время придет желание выполнять упражнения еще лучше, приседать с большим грузом, поднимать больший вес, чем остальные посетители клуба.
Так как накачка мышц – так же вид спорта, из-за этого никто не отменял чемпионского духа. Человек становится зависимым от определенного вида спорта, а тренажерный зал притягивает его к себе. Накачка мышц подразумевает исключение вредных привычек – от табакокурения, алкогольной либо зависимости от наркотиков, чтобы вести здоровый образ жизни. Занимаясь спортом, у мужчины появляется совершенно другое мышление, погружается в мир подходов и железа, где главным достижением оказывается привлекательное тело, которое пользуется большим успехом у женщин.
Во время упражнений и накачки мышц вы можете достигнуть следующих результатов:
1. Заметно улучшить силу мышц.
2. Получить мужской силуэт.
3. Улучшить работу сердца, повысить выносливость сердца, кроме того, нормализировать давление и привести в порядок обменные процессы.
4. Принести в свою жизнь хорошее настроение, стать активным, радоваться каждому дню.
Психологические причины для современных женщин
Женщины, занимающиеся спортом, обычно развивают в себе следование дисциплине, поскольку они ощутимо ответственней, чем мужчины и дисциплинируют себя не сугубо с физической точки зрения, но и с психологической. Для поддержания себя в должном тонусе в период занятий со штанной понадобится иметь достаточно сильный характер, в связи с этим такие женщины по обыкновению чрезвычайно властны и для реализации собственных целей не спасуют не перед какой преградой. Упорство тоже может оказаться отличительной чертой спортсменок. А вот культуристки традиционно честолюбивы, они слишком хотят занять призовое место во время соревнований и демонстрируют в чертах характера амбициозность. Занимаясь спортом, они развивают некую эгоистичность, не хотят посторонней помощи и чрезвычайно уверенны в собственных силах.
Несомненно, каждая женщина приходит заниматься с определенной целью. Некоторые не любят собственную фигуру и хотят уничтожить недостатки в себе. Иные могут начинать ходить вместе со своей второй половинкой или же, чтоб там найти кого-то. Женщины наиболее усердные и заметно легче втягиваются в процесс занятий, это ощутимо помогает им на соревнованиях. Некоторые девушки могут реализовать себя, занимаясь накачкой, в тренажерном зале и утверждаются сами, выплескивая отрицательную энергию. Подобными занятиями они вполне могут довести свое тело до наиболее рельефных форм, впрочем, и на подобные фигуры есть определенный спрос.
по материалам сайта http://nakachaisya.ru
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Трекбэков