RSS лента

nedug80579

Как относится к отношениям?

Оценить эту запись
Будьте добры. Если вы ходите на свидания, то наступают дни, когда вы встречаете неподходящих мужчин, и/или вас приглашает кто-то, кого вы считаете на три уровня ниже себя. Когда такое случается, будьте добры, потому что А) никогда не знаете, как может обернуться судьба, и Б) даже если человек вам не нравится, то, что вас пригласили на свидание, - комплимент, так что он заслуживает хотя бы вежливого отказа.
Продавайте себя. Свидания - это игра в самораскрутку, и, следовательно, на свиданиях нужно «продавать» себя: рассказывайте ему, какая вы замечательная (в разумных пределах), потому что если вы не сделаете этого, то кто?
Не будьте одной из тех женщин, которые описывают все свои недостатки и объясняют, почему их бросили последние десять мужчин!
Не сотворите из мужчин кумиров. Когда вы одиноки, легко представить, что все мужчины - прекрасные, совершенные существа, и что вы одиноки только потому, что ничего не стоите. Это полная ерунда - мужчины несовершенны. Они подобны вам и мне, и если вы сотворите из них кумиров, то в результате просто создаете все основы для своего провала, потому что они упадут с пьедестала, который вы же для них соорудили.

Не превращайте мужчин в демонов. Точно так же не все мужчины - лживые, подлые обманщики, которые используют женщин ради секса. Если вам не везло с мужчинами или отношения не сложились, легко воспринимать мужчин как демонов, но имейте в виду, что этим вы только уменьшаете свои шансы добиться успеха в любви. Не все мужчины плохие, так же как не все женщины - хорошие!

Для того, чтобы добиться настоящего успеха в любви, нужно проанализировать свои представления о том, как выглядят хорошие отношения, и определить, помогаете ли вы себе или мешаете. Вы верите в «жили они долго и счастливо» или считаете, что все мужчины готовы изменять, даже когда они влюблены? Основываются ли ваши представления на реальности или на мифах?

То, что вы одиноки, не значит, что вы неудачница. Точно так же и замужество не означает успех в любви. Важно то, как вы оцениваете свою жизнь. Одиночество - не признак неудачи, если вы решили ждать, пока не встретите подходящего мужчину, и живете так, как хотите. Не позволяйте окружающим определять за вас, что такое ваш успех!

Обновлено 02.06.2014 в 10:28 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: психология Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков