RSS лента

Косметология и пластическая хирургия - Петербург

ЭЛОС – омоложение

Оценить эту запись
ЭЛОС – омоложение – от пластического хирурга к косметологу?!

ЭЛОС омоложение – один из эффективнейших методов безоперационной подтяжки лица в современной косметологии. Методика ЭЛОС признана во всем мире самой комфортной, безопасной и эффективной! В Европе, США и Японии этот прогрессивный метод коррекции возрастных изменений давно по достоинству оценен и очень популярен.

Что такое ЭЛОС - омоложение?

Процедура ЭЛОС- омоложения может использоваться для кожи лица, груди, век, лба, щек, кистей рук. Она существенно сглаживает любые следы времени: морщины, пигментации различного происхождения, сосудистые дефекты, мелкие рубцы.
Принцип работы ЭЛОС - омоложения?

ЭЛОС означает «электро - оптический синергизм». Данная система омоложения кожи основана на сочетании световой энергии с током высокой частоты. Благодаря сочетанию энергий, глубина воздействия, не вызывающего повреждений кожи, на 20-30 % выше, чем при применении только световой энергии, при этом не происходит нарушения целостности кожного покрова. В результате двойного воздействия стимулируется выработка собственного коллагена - эластинового комплекса, восстанавливается овал лица, разглаживаются морщины. «Побочными эффектами» этой процедуры являются удаление сосудистых звездочек (купероза), уменьшение пигментации и размера пор, выравнивание неровностей кожи, устранение отеков и темных кругов под глазами, уменьшение рубцов акне.
Как происходит процедура?

На кожу наносится специальный гель, затем аппликатор с щадящим температурным режимом подносится к поверхности кожи, происходит вспышка. Вы можете ощутить только легкое покалывание. Длительность процедуры зависит от зоны обработки.

Кому показана процедура?


ЭЛОС подходит молодым женщинам, которые в 30 лет хотят зафиксировать овал и убрать мелкие морщинки, помогает зрелым дамам и мужчинам скорректировать овал лица и избавиться практически от любых следов времени.
ЭЛОС с удовольствием используют деловые женщины, так как занимает мало времени и не требует восстановительного периода.
Сколько процедур требуется для достижения желаемого эффекта?

От 3 до 6 процедур, с интервалом в месяц. Поддерживающая процедура назначается 1 или 2 раза в год. Эффект от курса процедур сохраняется на долгие годы.

В чем преимущества технологии ЭЛОС перед другими методами омоложения?

Какие серьезные методы омоложения предлагают сегодня? Это фотоомоложение, лазерная шлифовка и пластическая операция. При фотоомоложение возможны покраснения и пигментация. После процедуры не рекомендуется появляться на солнце. Лазерная шлифовка снимает тонкий верхний слой кожи, возможны покраснения, отеки, риск появления рубцов. Операция - это радикальный метод, на который готов пойти не каждый. Сам процесс и восстановительный период сложно совместить с общественной жизнью.
ЭЛОС - это безопасный метод омоложения без какого- либо повреждения кожи, не требует времени для восстановления и не ограничивает Вашу жизнь! Это длительная временная альтернатива пластической операции! Это молодая, упругая и сияющая кожа на долгие годы!

Мы работаем для вас с 9 до 21. Наши контакты для связи здесь ›

Обновлено 28.09.2011 в 16:46 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Оставить комментарий Оставить комментарий

Трекбэков