RSS лента

Косметология и пластическая хирургия - Петербург

Нано-биоревитализация - новые технологии

Оценить эту запись
Нано – Биоревитализация? Звучит фантастически?

Заявление смелое и абсолютно обоснованное!

Самой современной и высокотехнологичной маркой в мире является профессиональная косметика XXI века – Forlle`d (Япония).

Она принципиально отличается от всего, что представлено на косметологическом рынке.

В 2002 году японский ученый Коичи Танака получил Нобелевскую премию за разработку метода мягкой лазерной десорбции макромолекул.

Суть метода заключалась в том, что ученому удалось получить из макромолекул микромолекулы и сохранить их функциональность. На основе этих инновации была разработана низкомолекулярная ионизированная гиалуроновая кислота Hyalogy.

Процесс получения такой гиалуроновой кислоты запатентован. Forlle`d идеально совмещает в себе натуральные компоненты и нанотехнологии.

Forlle`d – нанокосметика.


Размер гиалуроновой кислоты в препаратах Forlle`d не превышает 5 нанометров, что позволяет ей проникать и работать непосредственно в дерме.

Особенностью косметики Forlle`d является то, что гиалуроновая кислота Hyalogy выполняет не замещающую, а биостимулирующую функцию, то есть активизирует собственные биологические функции матрикса дермы, а так же способствует скорейшему восстановлению поврежденных тканей после инвазивных процедур (инъекции, пилинги, фото- лазерное омоложение, пластические операции).

Результаты от использования Forlle`d сопоставимы, а в некоторых случаях даже лучше, чем мезотерапевтические процедуры.

Для борьбы с разрушительным воздействием активного кислорода компания «Forlle`d» использует самый эффективный и универсальный антиоксидант – платину. Процесс получения ионизированной платины является оригинальной технологией компании Forlle`d.

В результате получается абсолютно безопасная и высокоэффективная ионизированная платина размером 0,2 нанометра, способная нейтрализовать все виды активного кислорода.

Использование Forlle`d рекомендуется с момента появления первых признаков старения 25 лет. Высокая эффективность препаратов гарантирует предсказуемость результатов.

Препараты Forlle`d отлично сочетаются с аппаратными методиками, дополняют эффект контурной пластики и пролонгируют их действие.

В нашем косметологическом центре мы разработали уникальную программу лазерной биоревитализации на аппарате Гиалурокс* с использованием косметики Forlle`d. Объединение технологий красоты от японских и испанских ученых позволяет получить замечательный эффект безинъекционной биоревитализации, сопоставимый с инъекционными методиками.
Этапы процедуры:

1. Двухэтапное очищение кожи первый этап. Удаление макияжа и жирорастворимых загрязнений с помощью очищающей эмульсии Hyalogy P-effect clearance cleansing, которую наносят на сухую кожу лица, шеи и декольте – распределяют легкими массажными движениями. Второй этап. Деликатное удаление водорастворимых загрязнений, смягчение и успокоение кожи. На влажную кожу лица, шеи и декольте нанесят небольшое количество пены Hyalogy Creamy Wash и удаляют остатки при помощи влажного компресса.

2. Лазерная биоревитализация.

Для процедуры используется увлажняющий гель Hyalogy Forlle`d для быстрого восстановления и увлажнения кожи. Благодаря уникальному трехкомпонентому комплексу (гиалуроновая кислота Hyalogy, ЕМ-протеин, конхиолин), 18 аминокислотам, низкомолекулярному коллагену и эластину, осветляющим компонентам и витаминам, входящим в состав увлажняющего геля, обеспечивается стимуляция выработки собственного коллагена и эластина, увлажнение и осветление. Таким образом, повышается плотность, эластичность, упругость и улучшается внешний вид кожи.

3. Нанесение успокаивающей увлажняющей маски с регенирирующим эффектом.

4. Завершающий уход – нанесение крема.

После процедуры врачи-косметологи подберут Вам программу домашнего ухода от Forlle`d.
Секрет профессиональной системы Hialurox (Гиалурокс) заключается в уникальном сочетании двух факторов: низкоэнергетического инфракрасного излучения и воздействия геля, содержащего низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, в результате чего начинается процесс регенерации, стимулирующий синтез собственного коллагена и эластина; укрепляются межклеточные связи. Учитывая размер частиц гиалуроновой кислоты, используемой в косметике Forlle`d, происходит наиболее глубокое проникновение и наиболее эффективное усвоение активных компонентов увлажняющего геля. Это приводит к интенсивному омоложению: морщины разглаживаются, кожа приобретает необыкновенный тонус и цвет, становится свежей и эластичной. Для полной активизации процессов стимуляции естественного производства в коже новой гиалуроновой кислоты, возобновления волокон коллагена и эластина, необходимо провести от 3 до 6 процедур.

Мы работаем для вас с 9 до 21. Наши контакты для связи здесь ›

Обновлено 28.09.2011 в 16:42 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Оставить комментарий Оставить комментарий

Трекбэков