RSS лента

Клиника "Косметон"

Увеличивающая пластика груди

Оценить эту запись
Увеличивающая пластика груди (другое название - эндопротезирование молочных желёз) - операция направленная на увеличение размеров и улучшение формы груди. Эта операция проводится по эстетическим (косметическим) показаниям и помимо увеличения объёма груди может, также устранить не резко выраженное "провисание" груди и сделать грудь более упругой.
Увеличивающая пластика груди проводится в случаях, когда пациентка считает, что её грудь меньше нормального размера или не соответствует пропорциям тела. Эндопротезирование молочных желёз также может проводиться с целью коррекции асимметрии молочных желёз или при постлактационной атрофии, то есть уменьшении и провисании груди в послеродовом периоде.

Операция проводится под наркозом. Госпитализация на 1-2 дня.
В первые несколько дней после операции увеличения груди может наблюдаться чувство натяжения кожи в месте операции, обусловленные послеоперационным отёком. В течении 1 месяца необходимо носить специальное послеоперационное белье. Точное соблюдение врачебных рекомендаций перед операцией и после неё сводит риск подобных осложнений к минимуму.

Многочисленные исследования и наблюдение за миллионами женщин, перенесших операцию увеличения груди, не выявили связи эндопротезирования с заболеваемостью раком молочной железы. Кроме того, имплантация протезов не влияет на чувствительность желёз и позволяет иметь детей и кормить их грудью без ограничений. Длина разреза составляет несколько сантиметров, и они располагаются в скрытых местах. Операция может быть проведена через разрезы, расположенные в естественной складке под грудью, на границе соска.

Клиника "Косметон" расположена по адресу г. Москва, 2-й Боткинский пр-д, д.8 (м.Динамо, м.Беговая), гостевая парковка. Записаться на консультацию можно по телефону +7 925 585-71-63

! АКЦИЯ !

Только до 1-го ноября!! Приведи подругу на операцию увеличения груди и верни себе стоимость пары имплантов со своей операции! Колличество предложений ограничено! Предложение не суммируется с другими скидками

Мы сделаем все, чтобы вернуть Вам радость полноценной жизни!

Обновлено 27.09.2011 в 13:10 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков