RSS лента

Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...

Клиника Топ Ассута — высококачественная израильская медицина по доступным ценам

Оценить эту запись
Клиника Топ Ассута — высококачественная израильская медицина по доступным ценам
С каждым годом в Израиль для прохождения лечения приезжает все больше пациентов из всех стран мира. Можно смело утверждать, что сегодня Израиль является важнейшим центром международного медицинского туризма. В пользу этого утверждения говорят такие факты, как:

1. Высочайшее качество медицинских услуг, предоставляемых клиниками страны. В израильских больницах активно применяются новейшие технологии и наработки всемирного медицинского сообщества, врачи Израиля являются специалистами с мировыми именами, их опыт и знания помогли тысячам пациентов навсегда забыть о проблемах со здоровьем. Качество израильской медицины и работа Департамента здравоохранения страны в прошлом году заслужили высшую оценку экспертов Международной Организации Экономического Сотрудничества и Развития.

2. Ценовая политика в израильских клиниках выгодно отличается от таковой в странах Европы и в США. Стоимость таких востребованных лечебно-диагностических процедур, как катетеризация сердца, различные, в том числе и малоинвазивные, операции, онкологические процедуры, включая лучевую терапию, эндопротезирование суставов, консультации узкопрофильных специалистов и т.д., значительно меньше, чем в развитых медицинских странах, при этом качество предоставляемых услуг ничуть не ниже, а иногда и выше чем в Западной Европе и Америке.

3. Отдельно хочется отметить преимущества лечения в Израиле для пациентов из России, Украины, стран СНГ. Во-первых, безвизовый въезд в страну для граждан России и Украины существенно облегчает организацию поездки и ускоряет начало лечения. Во-вторых, русскоязычные пациенты, пребывая на лечении в Израиле, имеют возможность общаться с врачами и медперсоналом на своем родном языке.

Топ Ассута — ведущая израильская клиника
, расположенная в Тель-Авиве. За долгие годы работы Топ Ассута по праву стала одним из самых известных как в Израиле, так и за рубежом медицинских центров. Онкология, ортопедия, кардиология, акушерство и гинекология — вот лишь малый перечень тех медицинских направлений, в которых врачи клиники — лучшие специалисты Израиля, профессора, заведующие отделениями многих государственных больниц — достигли небывалых высот.

Лечение любых заболеваний в Топ Ассута (и наиболее распространенных, и самых редких) проводится с применением новейших методик и технологий, благодаря чему эффективность терапии в клинике ежегодно повышается. Немаловажная деталь — в Топ Ассута функционирует отделение международного медицинского туризма, работа которого направлена на обеспечение максимальной эффективности и качества обслуживания пациентов из-за рубежа, в том числе из России и стран СНГ.

Можно смело утверждать, что МЦ Топ Ассута — это золотой стандарт зарубежного медицинского обслуживания. Коротко перечислим основные достоинства клиники.

Высокий профессионализм всего персонала центра

Все без исключения пациенты Топ Ассута проходят лечение у лучших израильских врачей, чья компетентность известна далеко за пределами Израиля. В нашем медицинском центре работают только лучшие, тщательно выбранные из множества соискателей сотрудники: и врачи, и лаборанты, и средний медицинский персонал — все они являются профессионалами своего дела, работающими одной слаженной командой.

Спектр предоставляемых услуг

Топ Ассута — крупнейшая больница Израиля, в которой функционирует множество отделений. Онкология, кардиология, ортопедия, урология, гинекология, нейрохирургия и еще десятки направлений — в нашем медицинском центре эффективно лечат заболевания различных органов и систем, причем все лечебно-диагностические процедуры проводятся на базе одной больницы. Наши специалисты берутся за лечение любых, даже самых редких заболеваний, таких как болевой синдром невыясненного генеза, нарушения сна и т.д.
Оснащение клиники

В Топ Ассута используется самое современное и дорогостоящее оборудование, с помощью которого специалисты клиники выполняют различные операции с ювелирной точностью. Ежедневно врачи-хирурги клиники проводят сложнейшие оперативные вмешательства на сердце, сосудах, головном и спинном мозге — и все они осуществляются с минимальным риском для пациента и максимальным терапевтическим эффектом. Операционные медицинского центра оснащены новейшей аппаратурой: эндоскопическим оборудованием и робототехникой.

Отдельно хочется отметить Реабилитационный Центр клиники. Опытные реабилитологи Центра, используя множество уникальных методик, буквально творят чудеса: пациенты Топ Ассута восстанавливаются после оперативного лечения в кратчайшие сроки. Также в Реабилитационном Центре практикуются новейшие восстановительные методики, которые в некоторых случаях помогают вернуть пациентам здоровье без сложных дорогостоящих операций.

Надежность

Один из важнейших критериев выбора медицинского учреждения — это выбор надежной проверенной клиники. Топ Ассута — это именно тот медицинский центр, которому можно смело доверить свое здоровье. Здесь каждому пациенту уделяется максимум внимания на всех этапах лечения: организация поездки в Израиль; обеспечение комфортного размещения, как самого пациента, так и его сопровождающих; постоянное сопровождение пациента русскоязычным сотрудником клиники; последующие консультации и регулярное наблюдение за состоянием пациента после курса лечения и т.д.

Каждому пациенту нашей клиники гарантирован индивидуальный подход и высококачественное медицинское обслуживание. Мы — ваш надежный медицинский партнер.

Оперативность

В больнице Топ Ассута тщательно с учетом каждого нюанса разработан алгоритм приема и лечения зарубежных пациентов. Это значит, что приехавшим на лечение иностранным гражданам не придется столкнуться с бюрократизмом, длительным хождением по различным инстанциям, необходимостью заполнения вороха ненужных бумаг. Быстро, понятно, по строго отработанной схеме — вот наши принципы приема пациентов. Вам не придется тратить свое драгоценное время и лишние деньги — просто заполните заявку-обращение на лечение в Топ Ассута, а все организационные вопросы решат наши менеджеры.

Право выбора

Мы ценим мнение и финансовые возможности наших пациентов, поэтому ни в коем случае не станем навязывать вам нецелесообразные диагностические процедуры или услуги. Конечно, если вы этого захотите, мы обеспечим вам условия класса «люкс» (наша клиника имеет такую возможность). Но, поверьте, качество медицинских услуг в Топ Ассута очень высокое и для тех, кто выбрал палату эконом-класса и отказался от дополнительных услуг.

Право выбора врача

Вот тот основной пункт, который так привлекает пациентов из-за рубежа именно в частные медицинские центры. В государственных клиниках вам не предоставят возможности самому выбрать лечащего врача, а вот в Топ Ассута — пожалуйста. Вы сами сможете выбрать специалиста (и даже не одного, а нескольких), который будет заниматься вашим лечением на всех этапах, от постановки диагноза, до разработки курса реабилитационных мероприятий.

Комфортное пребывание в клинике

Во время всего курса терапии в Топ Ассута пациентов сопровождает личный медицинский переводчик-куратор, он позаботится о том, чтобы у вас не возникло никаких проблем ни в размещении, ни в общении с персоналом клиники. В клинике пациентам будут предоставлены все медицинские документы, причем их переведут на необходимый язык и распечатают на официальных бланках медицинского центра.

Лечение в Израиле — это не только избавление от физических недугов, но и восстановление душевного комфорта и спокойствия. По вашему желанию мы предоставим вам возможность поближе познакомиться с достопримечательностями Святой Земли и лучше узнать историю прекрасного города — Тель-Авива.

Гибкая ценовая политика

Пациентам клиники Топ Ассута предоставлен широкий спектр медицинских услуг по оптимальным ценам. Ни для кого не секрет, что лечение в Израиле полностью отвечает высшим мировым стандартам, при этом стоимость всех диагностических и лечебных процедур в нашей стране существенно меньше, чем в странах Европы и в США. Важная особенность лечения в Топ Ассута: каждый вид медицинского вмешательства, будь то диагностическая процедура или же сложнейшая хирургическая операция, проводится по тщательно разработанному медицинскому протоколу. Такой подход гарантирует подбор только оптимального набора процедур. Оплата медицинских услуг производится удобным для пациента способом, причем без всякой предоплаты.

Возможность связаться с представителями клиники в любое время

В клинике Топ Ассута работают опытные медицинские консультанты, которые оперативно ответят на любые ваши вопросы касательно диагностики и лечения в Израиле. Если вы захотите получить предварительную консультацию специалистов клиники, обсудить с менеджерами Топ Ассута программу лечения и ее стоимость, свяжитесь с нами с помощью формы заявки на сайте или посредством телефонной связи. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами и предоставят всю интересующую вас информацию.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков