RSS лента

Психология

Золотые правила соблазна

Оценить эту запись
Каждая из нас мечтает быть сексуальной и соблазнительной.

Так хочется гордо шагать по дороге, зная, что каждый мужчина с тоской смотрит вслед. Самое ужасное, что желание нравиться у женщин не проходит в подростковом возрасте. Проходят годы, приходит целлюлит, но желание нравиться становится еще сильнее. Каждая из нас в глубине души мечтает быть роковой и соблазнительной красоткой.
Девчонки, не расстраивайтесь. Способов стать соблазнительной и заполучить любого мужчину очень много. Главное — это желание и ваше умение найти правильный способ.

Неправильные способы соблазнить мужчину.


1. Лекарственные и не очень препараты. Например, вот этот. Если вы верите что Матрица — это не просто кино, и именно таблетка Морфиуса помогла Нео, значит, подсознательно вы верите в чудодейственные препараты. Возможно, принимая подобный препарат, вы сможете убедить себя, что действительно стали стройнее, блондинестее, выше ростом и гораздо сексуальнее. Но соблазнять вам нужно не себя, себя вы и так любите, а на других ваши фантазии не подействуют. Увы, препараты соблазнять не помогают.
2. «Силиконовая грудь, светлые волосы и красное платье мечта всех мужчин».
Если вы согласны с данным высказыванием — значит вы потенциальная жертва пластической хирургии, и реальная жертва рекламы. Увы, мужчины не быки и на смесь блонд-красное-силикон не бросаются. Так что после всех манипуляций с дарами природы, вы рискуете оказаться в одиночестве.
3. Уроки соблазна для чайников.
Мы так привыкли получать руководства свыше. Сделай так, поступи туда, выучи это, что даже учиться соблазнять, по пособиям для чайников нам кажется чем-то обыденным и даже полезным. Девушки - поверьте, те, кто действительно умеет соблазнять, своих секретов не раскроют.
4. Привороты, отвороты, венец безбрачия.
«Мне 29 я не замужем, а годы уходят, надо что-то делать со своей жизнью». Рассуждают девушки, отправляясь к бабке, гадалке, колдунье или великому белому магу. А почему бы и нет, ну поколдует бабка и вылетит из ее избушки эдакая сексуальная ведьмочка.

Девчонки, вы действительно в это верите?
А теперь о правильных способах соблазнения.

1. Полюбите себя. Подойдите к зеркалу и научитесь ценить не ту красоту, которую нам навязывает общество и реклама, а ту, которая заставляет светиться радостью ваши глаза.
2. Подарите себе умение радоваться жизни. Счастье - единственная ценность, которую хотят все. Радуйтесь каждому дню, каждому лучику солнца, дарите счастливую улыбку всем окружающим, и восхищенные взгляды будут сопровождать вас повсюду.
3. Подарите себе право на ошибки и позвольте себе не быть совершенством. Произведения искусства не сексуальны, а вот очарование недостатков заставляет мужчин терять голову.
4. Самые красивые и знаменитые женщины в истории, которые сводили мужчин с ума - все равно кому-то не нравились, и вы не обязаны, нравиться всем без исключения. Помните об этом, и никогда не портите себе настроения из-за мелких неудач.
5. Любите себя. Вы даже не представляете, как много это значит.
И на последок: «Если соблазнять, то начальника, или кошелек с ушками».
Если вы все еще так думаете, то должна признаться мне вас жаль. Увы, единственное чего мужики терпеть не могут - это использование их драгоценной персоны в корыстных целях. Сначала они соблазняются, потом злятся, потом ненавидят, а потом просто не обращают на вас внимание.

Обновлено 23.04.2014 в 17:30 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков