RSS лента

Психология

10 вещей о мужской психологии, которых вы не знали

Оценить эту запись
1. Мужчины не бояться обязательств – они бояться ассоциаций, связанных с этими обязательствами

Многие женщины думают, что от природы парни боятся связывать свою жизнь с одной единственной женщиной.
Это совсем не так. Единственное разумное объяснение этому факту заключается в том, что мужчины связывают эти обязательства с потерей свободы, сексуального разнообразия, широкого выбора занятий.
Хорошая новость состоит в том, что эти чувства полностью подвержены контролю со стороны женщины. Мужчину лишь оттолкнет ваше настойчивое желание укрепить отношения.
Если вам удастся сделать так, чтобы он ЗАХОТЕЛ связать свою судьбу только с вами, и показать ему что жизнь его станет только лучше, он сам страстно станет к этому стремиться.
2. Внешности не достаточно, чтобы привлечь мужчину

Мужчины не так глупы, как думают женщины.
Даже если мужчина спит с женщиной из-за ее красоты и внешней притягательности, это не означает, что он хотел бы создать с ней прочные длительные отношения.
3. Мужчинам, также как и женщинам необходимы эмоции

Мужчины как и женщины желают испытывать определенные чувства в отношениях. Если этого нет, то они страдают не меньше, чем женщины.
Разница лишь в том, что мужчины чаще выражают свою привязанность в несколько более физической форме, нежели женщины.
4. Мужчины испытывают стеснение, когда хотят начать разговор с женщиной, не менее, чем сами женщины

Поверьте, мужчинам столь же трудно начать разговор с женщинами, которые их привлекают, как и самим женщинам.
Женщины могут принять эту информацию к сведению, чтобы использовать ее в будущем как преимущество перед мужчинами.
Если Вам неудобно (чувствуете стеснение), чтобы начать разговор первой, то Ваша задача — максимально облегчить эту “работу” для мужчины.
5. Самооценка мужчины тесно связана с его сексуальными способностями

Когда мужчину отвергают в сексуальном плане, он чувствует себя так, будто потерял часть мужской силы.
Даже если мужчина чувствует в отношениях, что он полностью любим, но его женщина не желает его в той же степени, как он ее, это может ранить его настолько, насколько женщина и представить себе не может.
6. Мужская психология не терпит “игры”

В этом плане мужчины прямолинейны.
Порой женщины посылают противоречивые сигналы и думают, что играют в игру (флиртуют) в то время, как мужчина воспринимает этот сигнал, как знак, что он ей не интересен и поэтому отказывается от своих дальнейших намерений.
7. Мужчины очень любят разнообразие

В отношениях, в постели и т.д.мужчины любят разнообразие.
8. Мужчины опасаются, что получат отказ так же, как и женщины

“Эго” мужчины тесно связано с тем, как он воспринимается противоположным полом.
Именно поэтому некоторым мужчинам необходимо собраться с силами, и проявить мужество, чтобы попросить женщину о свидании, даже если женщина считает, что она открыто дала понять, что он может это сделать.
9. Мужчины больше ценят то, что достается с трудом

Именно поэтому у мужчин полностью отбивают охоту “озабоченные” женщины. Они чувствуют так как будто бы на их месте мог бы быть любой другой мужчина.
Они хотят чувствовать, что они заслужили место в вашей жизни.
Что они оказались достойными иметь ключи к вашему сердцу, стать частью вашей удивительной жизни.
10. Психологию мужчины можно “настроить под себя”, если знать к ней подход

Мужчины любят пробуждать в женщинах интерес. Если вы хотите, чтобы мужчина изменил свое поведение в ваших отношениях, то вместо того, чтобы сказать: “Дорогой, я бы очень хотела чтобы ты…..” , скажите лучше: “я балдею, когда мужчины……”.
Может быть это звучит тривиально, но просто удивительно, как много вы можете получить, “заставляя” мужчин делать то, что по их мнению вас может “завести”!
Проникнув таким образом в психологию мужчины, вы уже никогда не будете удивляться тому, почему они поступают так, а не иначе.

Многие современные женщины страдают от отсутствия рядом с ними достойного партнера, с которым возможно создать длительные, приятные и перспективные отношения. Отношения, которые в дальнейшем приведут к созданию семьи. И проблема заключается не в отсутствии, а в том, что попадаются все время «не те». Либо это совершеннейшие альфонсы, уже после 2-3-й встречи требующие лишь заботы о себе и трепетного ухаживания, не обращающие никакого внимания на желания женщины. Либо это заботливые «папочки», которые готовы предоставить тепло, заботу и защиту, но только при условии строжайшего следования их «ценным» указаниям об образе жизни и поведения. Думаю, что подобная ситуация знакома, и не теоретически, огромному числу читательниц, несмотря на желание категорично отвергнуть подобный подход и объяснить подобные отношения вырождением рода мужского. Что ж, попробуем разобраться с в этом вопросе более подробно и глубоко.

Обновлено 23.04.2014 в 17:32 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков