RSS лента

Стоматология "Доктор Портнов"

Система Invisalign (Инвизалайн)

Оценить эту запись
Эта система коррекции нарушения правильного расположения зубов не предусматривает частого посещения ортодонтического кабинета, вы можете самостоятельно после истечения каждого этапа лечения (этап длиться две недели) сменить каппу.
Как не прискорбно, но у каждого третьего человека существует такая проблема как кривые зубы или, же неправильный прикус.


Улыбка играет немаловажную роль в нашем общественно - социальном развитии и продвижении по карьерной лестнице, в взаимоотношениях с противоположным полом.

У многих эта проблема перерастает в комплекс неполноценности и доставляет постоянный дискомфорт и смущение. Кто-то не пытается решить вопрос деформации зубов из-за боязни стоматологических кабинетов, или по причине нежелания носить железные брекеты уже в достаточно зрелом возрасте.

Ну что же теперь всю жизнь ходить с искривленными зубами и непривлекательной улыбкой?
На сегодняшний день существует множество методик лечения и исправления прикуса и кривизны зубов. Одна из них основывается на использовании прозрачных, съемных капп, созданных специально для тех людей, которые хотят скрыть от окружающих свое лечение, ведь ни для кого, ни секрет что процедура выравнивания зубов занимает до 2-х лет и уж никак не хочется щеголять все это время с не совсем симпатичными металлическими брекетами.
Называется эта технология INVISALIGN. В ходе лечения вам удастся избежать болезненных процедур, которые присутствуют при любом другом ортодонтическом лечении, ведь весь курс разрабатывает и планирует специальная компьютерная программа. Она же устанавливает уровень сложности, и осуществляет подбор необходимых капп. Самое интересное в этой процедуре то, что вы сможете на начальном этапе увидеть конечный результат лечения, который предоставит вашему внимаю все та же компьютерная программа.


Эта система коррекции нарушения правильного расположения зубов не предусматривает частого посещения ортодонтического кабинета, вы можете самостоятельно после истечения каждого этапа лечения (этап длиться две недели) сменить каппу. Перепутать их практически не возможно, ведь каждая каппа. К достоинствам лечения деформации зубного ряда по технологии INVISALIGN, можно отнести:

- прозрачность съемных капп, а значит их незаметность;

-удобность, они не раздражают и не натирают внутреннюю полость рта;

- возможность снимать каппу на время ухода за зубами ( чистка, полоскание);

- гарантированная прочность материала.

Используя съемные, прозрачные каппы для лечения деформаций зубного ряда вы можете быть уверенными в том, что по окончанию лечения ваша улыбка наконец-то приобретет тот желаемый вид и эстетическую красоту, о которой вы так долго мечтали.


Стоимость (точная стоимость определяется на консультации)

Записаться на консультацию можно по телефону администратора 699-31-44 .

Обновлено 30.09.2011 в 12:38 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков