RSS лента

Медика Менте, семейный медицинский центр

Медицинский центр "Медика Менте"

Оценить эту запись
Медицинский центр "Медика Менте" это лечебно-профилактическое учреждение с высоким интеллектуальным потенциалом кадров. Возможностью получения смежных консультаций специалистов и кафедральных работников передовых клиник гор. Москвы.

Профессионализм и опыт наших докторов, помогут Вам в решении существующих проблем со здоровьем. Главная наша задача - обеспечить своих пациентов высококвалифицированной, быстрой и эффективной медицинской помощью. А главное завершить лечебный процесс во благо пациента, каким бы сложным он не был.
В нашей клинике работают врачи, большинство из которых имеют ученую степень кандидата медицинских наук и первую или высшую врачебную категорию. Вас ждет радушный прием и все условия для диагностики заболеваний и их успешного лечения.

Аппаратура

УЗИ сканер эксперт класса GE Medical Systems Logic 6P
Датчики для диагностики в детском возрасте, ректальные датчики, вагинальные датчики, датчик 4D. Проведение дуплексного и триплексного исследования кровотока во всех органах и тканях.

  • 12 канальный электрокардиограф фирмы —-— BIOCARE
  • Офтальмологическая диагностическая аппаратура фирм TOPCON и HUVITZ
  • Гинекологическое оборудование немецкой фирмы ZEISS и Karl Storz
  • Эндоскопическое оборудование ЛОР кабинета - Karl Storz
  • Цистоскопическое оборудование фирмы Karl Storz, Rudolf
  • Лапароскопическое оборудование Karl Storz
  • Радиоволновой нож Loktal Wavetronik 5000 digital


Наши задачи

Основной задачей медицинского центра «Медика Менте» является оказание качественной и высокопрофессиональной медицинской услуги, которая контролируется отраслевым стандартом. Знания лучших клиницистов должны служить нашим пациентам. Московский свет науки, лучшая диагностическая и лабораторная аппаратура должны сиять в нашем городе во благо здоровья и долголетия наших горожан.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков