RSS лента

Публикации, статьи и комментарии

Борис Лордкипанидзе: Нравственность - как определяющий критерий.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 6.
[B][FONT=&amp]
[CENTER][IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1403/b7/7617ee8e7fe5.png[/IMG][/CENTER]

[SIZE=4]Эксперты: Сегодня необходимо поднимать статус отцовства[/SIZE][/FONT][SIZE=4].[/SIZE][/B]

[RIGHT]
[/RIGHT]
[FLOATL=left]
[URL="http://radikal.ru/big/4ff8179558b64f7599b691bfff29ce4f"][IMG]http://s017.radikal.ru/i407/1601/75/e45ea72d4d30.png[/IMG][/URL]
[/FLOATL][B][FONT=&amp]

[/FONT][/B][I]

Борис Анатольевич Лордкипанидзе - Советник полномочного представителя СФ ФС. [/I][B][FONT=&amp]









Предст[/FONT][/B][B][FONT=&amp]авительница[B] Республики Башкортостан Всероссийского Общественного Движения «Матери России» на круглом столе в «Парламентской газете» посетовала, что многие родители слишком рано покупают свои детям мобильные устройства. «Мы учим родителей, как играть с детьми, развивая их», — отметила она.
[/B][/FONT][/B][FONT=&amp]
[B]Сенатор Валентина Петренко[/B] подчеркнула, что мы сегодня не знаем детской среды. «У нас даже нет детских героев, на которых им хочется быть похожими», — сказала парламентарий. В каждом регионе есть «свои оттенки» проводимой детской политики, но нам нужна общая структура, уверена она.
[/FONT]
[FONT=&amp]«К «Матерям России» должны прислушаться, потому что мы прожили жизнь, мы глубоко нравственные люди, мы должны решить, как улучшить ситуацию», — выразила мнение певица[B] Екатерина Жемчужная.
[/B][/FONT]
[FONT=&amp]А вот многодетная мама, представительница ХМАО рассказала, что у них существует программа, по которой священнослужители рассказывают детям о целомудрии. «В этом году у нас проходит конкурс на древо жизни и девиз семьи», — добавила она.
[/FONT]
[FONT=&amp]В Воронеже существует огромный опыт «по поднятию статуса отцовства», пояснили эксперты. «О многодетных папах нужно говорить, они заслуживают внимания», — рассказала представительница региона. Пока же мужчинам не хватает ответственности, отметила она.
[/FONT]
[FONT=&amp]«Всё упирается в нравственность», — убеждён[B] акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук,[/B] [/FONT][B]Советник Полномочного представителя Совета Федерации по взаимодействию с Уполномоченным по правам человека в РФ и Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Борис Лордкипанидзе[/B][FONT=&amp][B].[/B][/FONT]

Комментарии

Оставить комментарий Оставить комментарий