RSS лента

Стоматология Санкт-Петербурга

Встречай лето с белоснежной улыбкой!

Оценить эту запись
Красивая улыбка – это, в первую очередь, показатель благополучия и социального статуса, она как ничто другое располагает к себе человека. Стоматологические клиники сегодня предлагают потребителю самые разнообразные методы отбеливания зубов, но не все они безболезненны. Как же осуществить свою мечту о «голливудской» улыбке?

Благодаря системе кабинетного отбеливания Beyond Whitening Accelerator красивая, белоснежная улыбка станет доступна людям даже с самыми чувствительными зубами! Эта новая революционная технология является последним достижением в косметическом отбеливании. Система прошла многочисленные клинические испытания и используется во всех ведущих эстетических стоматология США.

Раньше мы не рекомендовали отбеливание зубов своим пациентам, так как эта процедура проходила длительно, болезненно, а так же сопровождалась побочными эффектами. С появлением системы "Beyond", мы изменили свое представление об отбеливании. За счет передовых технологий отбеливание стало комфортным, безопасным и эффективным. Длительность процедуры сократилась вдвое и теперь занимает всего 30 минут!
Чем же отличается система кабинетного отбеливания Beyond Whitening Accelerator от обычного отбеливания в стоматологической клинике?

В профессиональной системе отбеливания "Beyond" специально разработанная галогеновая лампа пропускает интенсивный голубой свет через оптические линзы и оптические волокна, устраняя при этом вредное ультрафиолетовое и инфракрасное излучение. Преимущество данной системы кабинетного отбеливания зубов заключается в комбинации оптимального излучения и мощной системы фильтрации. Повышает эффективность отбеливания, защищает пациентов от вредного ультрафиолетового излучения и тепла, тем самым, предохраняя от повышенной чувствительности во время процедуры и после неё.

Как действует система кабинетного отбеливания Beyond Whitening Accelerator?

Сначала на десны наносится изолирующая система, чтобы избежать попадания на них активных отбеливающих веществ. Затем на зубы наносится специальный гель на основе перекиси водорода.

Для его активации на зубы воздействуют лампой Beyond polus.
Результат заметен сразу после процедуры!
В течение первых 24 часов после лечения нужно избегать курения, употребления кофе, чая, колы, красного вина и других красящих напитков и продуктов питания, а также отказаться от цветных ополаскивателей и зубных паст.

Хотите красивую, белоснежную улыбку надолго? Система кабинетного отбеливания Beyond Whitening Accelerator - это лучший выбор для быстрого и эффективного и безболезненного отбеливания зубов по доступной цене.

Ни одна другая система не гарантирует подобных результатов!
Стоимость процедуры составит 15000 тыс. руб.
Стоматологическая клиника "Холодовъ" рада видеть Вас по адресу
г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская 19 корп.2
Звоните и записывайтесь на приём по телефонам:

+7 812 374-09-54 ; +7 812 702-90-09

Обновлено 06.09.2011 в 12:49 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков