RSS лента

Доктор Ч, клиника восстановительной медицины

Ударно-волновая терапия — инновационния в лечении целлюлита!

Оценить эту запись
УДАРНО-ВОЛНОВАЯ ТЕРАПИЯ (акустическая волно-терапия, АВТ) - является самым действенным и безопасным методом в лечении целлюлита и локальном уменьшении объемов. Мадонна была первой, кто сделал громкое заявление о нем. Метод стал популярным с той поры, как Мадонна сказала: «Я обязана своей фигурой АВТ. Я даже купила домой такой аппарат».
Для лечения целлюлита, АВТ посылает интенсивные акустические волны в жировые ткани, и обеспечивает разрушение фиброзных спаек, которые, обычно, и создают трудность при избавлении от целлюлита. Акустические волны также разбивают локальные жировые клетки, разрушают свободные жировые радикалы. Так как УВТ помогает в построении дермы и уменьшает жировые узлы, жировые отложения сокращаются и кожа становится более натянутой. Высокоэнергетические ударные волны, проходящие за короткий период, расщепляют жировые ткани и делают контуры тела более четкими. Сокращение «апельсиновой корки» заметно уже после 1-2 процедур.

Максимальное количество процедур за курс 6-8. Уникальность метода заключается еще и в том, что даже после завершения курса, обеспечен пролонгированный эффект улучшения, упругость кожи увеличивается на 74% во время курса, и до 105% в течении месяца после последней процедуры.

Методы, доступные голливудским ЗВЕЗДАМ – доступны теперь и всем нам! Причем по адекватным ценам!

Клиника восстановительной медицины,
косметологии и снижения веса «Доктор Ч.»
Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д.14, корп.4
Тел: 515-2065, 514-5042
www.mterapia.ru

Обновлено 22.08.2011 в 15:51 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков