RSS лента

Частная клиника здоровья и красоты

Гинекология. Ваше здоровье в надежных руках наших специалистов!

Оценить эту запись
Гинекология — это раздел медицины, изучающий особенности развития и физиологии женского организма, его гормональной и репродуктивной функции, а также занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний женской половой сферы.
Залогом женского здоровья является регулярное посещение женской консультации, «своего» гинеколога, что позволяет надеяться на своевременную профилактику, диагностику и эффективное лечение на ранней стадии заболеваний, не допуская их перехода в хроническую форму. Найти хорошего гинеколога не так-то просто. В нашей клинике мы стараемся помимо квалифицированного лечения, поддержать пациентов психологически, разъяснить, что происходит с их организмом, почему и что именно мы сделаем для исправления ситуации. В чутком индивидуальном подходе мы стараемся оказать именно ту помощь, которую от нас ждут пациентки.

Наши врачи имеют опыт многолетней работы, собственные научные публикации, изобретения и рационализаторские предложения, владеют всеми современными методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний различной природы.

Помимо этого ЧАСТНАЯ КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ одна из немногих, где до сих пор практикуются щадящие методы лечения бесплодия, и специалисты подходят к решению проблем с репродуктивным здоровьем в комплексе, с учетом состояния здоровья всего организма и душевного состояния пациента. У нас нет спешки. Как правило, доктор уделяет каждой пациентке не менее часа, а то и более, вне зависимости от того, какой по счету прием и нужен ли подробный осмотр или надо просто обсудить результаты анализов. Мы понимаем насколько тревожно каждое нарушение в работе именно репродуктивной системы. Ее не видно глазами, она связана с самой дорогой для каждого человека частью жизни – личное счастье и продолжение рода. Поговорить о проблемах, поддержать, помочь по иному взглянуть на казалось бы неразрешимые ситуации – это часть сочувственного отношения к пациентам в нашей клинике. Как бы не был квалифицирован специалист, мы считаем, что нашим пациентам недостаточно стандартного грамотного современного подхода к лечению. Результат, спокойствие и уверенность – вот что стремятся дать наши гинекологи пациенткам.

Вы можете быть уверены, что наши врачи помимо того, что являются замечательными профессионалами, еще и прекрасные психологи, умеющие найти индивидуальный подход к каждой пациентке, наладить с ней доверительные отношения, позволяющие успешно решать все проблемы, связанные с ее здоровьем.

В перечень основных услуг, которые Вы можете получить в гинекологическом отделении нашей клиники, входят:
Планирование и ведение:

  • беременности,
  • послеродового периода, лечение
  • бесплодия, с использованием новейших медицинских технологий (в условиях клиники проводится инсеминация)
  • нарушений менструального цикла,
  • эндокринных,
  • инфекционных
  • и прочих заболеваний женской репродуктивной системы


    Если Вы выберите нашего специалиста «своим» гинекологом,
    Вы можете заключить договор частной программы. Исходя именно из вашей ситуации, наши специалисты разработают для Вас индивидуальную программу лечения (диагностики, ведения и т.д.), которая позволит Вам оптимизировать временные и финансовые затраты на восстановление или поддержание здоровья.

Обновлено 17.08.2011 в 17:22 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков