RSS лента

Частная клиника здоровья и красоты

Обследование перед беременностью - нельзя недооценивать важность!

Оценить эту запись
При беременности и родах женский организм испытывает значительные нагрузки на все жизненно важные органы. С удвоенной энергией при беременности работают сердце, почки, печень. Испытывают большое напряжение нервная, иммунная, эндокринная системы. Обеспечение собственных потребностей организма отходит на второй план, приоритетным становится поддержание жизнедеятельности нового комплекса "мать - плацента - плод". Для этого нужны ресурсы.

Осознанная планируемая беременность подразумевает не менее разумный подход к процессу подготовки к данному ответственному этапу в жизни. Объем необходимого лабораторного и инструментального обследования определяется на предварительной консультации у врача акушера - гинеколога и зависит от состояния здоровья будущей мамы.
Результаты обследования
при планировании беременности
необходимо обсудить
с вашим акушером


При планировании беременности в идеальном случае женщине за 2-3 месяца до наступления беременности нужно посетить врача гинеколога и пройти необходимое лабораторное обследование. При этом большое значение могут иметь данные о перенесенных инфекциях и результаты исследований на болезни, заведомо создающие проблемы для будущего ребенка. Результаты обследования при планировании беременности необходимо обсудить с вашим акушером - гинекологом и при необходимости принять лечебные или профилактические меры.
На станице нашего сайта «Лабораторные исследования» вы найдете «Рекомендуемое обследование при планировании беременности».

Если вы решились сделать для своего будущего ребенка все возможное, начав подготовку к его появлению еще до его зачатия, - не сомневайтесь в том, что вы приняли правильное решение! В нашей клинике можно не только пройти комплексное обследование перед беременностью, сдать анализы и получить консультацию врача акушера - гинеколога по планированию беременности, но и наблюдаться впоследствии всю беременность и послеродовой период.

Обновлено 01.04.2013 в 11:00 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков