RSS лента

Косметология и пластическая хирургия - Петербург

Подтяжка лица и тела...НИТЯМИ! Красота без риска для здоровья!

Оценить эту запись
Подтяжка лица и тела нитямиAptos® и Light Lift® – это эффективная профилактика возрастных изменений кожи и провисания мягких тканей.

Методы позволяют получить превосходный эстетический результат без традиционного хирургического вмешательства или отложить обращение к таким операциям на несколько лет. Кроме того, методы подходят людям, которым по тем или иным причинам не рекомендованы классические операции пластической или эстетической хирургии.

Методами Aptos® возможно скорректировать:


  • межбровные морщины
    складки на лбу
    носогубные складки
    складки на подбородке
    складки на шее
  • дугу брови
    щечно-скуловая область
    «брылы»
    «слезная борозда»
    носогубные складки
    овал лица
  • опущенные уголки губ
    «морщины печали»
  • область шеи и подбородка
    мочка и форма уха
  • опущение груди





Каждый продукт, используемый в методах, имеет свои преимущества, направленные на корректировку одного или нескольких участков лица или шеи. Первые улучшения становятся заметны уже в день проведения процедуры, а долгосрочность результатов зависит от материала нити и может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей организма пациента. Методы Aptos® дают наилучший результат в сочетании с классическими эстетическими операциями и их можно комбинировать практически со всеми дерматокосметологическими процедурами.

Нити
Аptos® изготовлены из полипропилена. Это синтетический не рассасывающийся шовный материал, применяемый в хирургии более 50 лет. Безопасен, не вызывает аллергии и не отторгается организмом. Эффект от процедуры сохраняется в среднем 4-5 лет*.

Нити
Light Lift® сделаны из капролака - материала, которой полностью рассасывается и выводится из организма через 360 дней. L-молочная кислота в составе нитей оказывает дополнительное омолаживающее действие. Эффект от процедуры сохраняется в среднем до 2-х лет*.

*Может варьироваться от индивидуальных особенностей организма, образа жизни и исходного состояния кожи.
Практически в каждом методе могут использоваться нерассасывающиеся (Aptos®) или рассасывающиеся (Light Lift®) нити, за исключением гладких нитей Aptos Needle, которые изготавливаются только из нерассасывающегося материала. Еще одно отличие нитей Aptos Needle – для их крепления необходимо сделать небольшие разрезы, что требует проведения процедуры в операционной врачом-хирургом. Нити Light Lift могут устанавливаться врачом-косметологом или врачом-дерматокосметологом в условиях косметологического кабинета клиники, имеющей лицензию на проведение процедур по терапевтической косметологии.

Приставка 2G в названиях продуктов говорит о том, что это продукты второго поколения, которые отличаются от своих предшественников более совершенной технологией производства, которая позволяет сделать процедуру лифтинга еще менее травматичной и более результативной.

Нити вводят при помощи специальной иглы-проводника через точечные проколы кожи или разрезы до 0,5 см. Процедуру проводят в амбулаторных условиях с применением местной, инфильтрационной, анестезии. Лифтинг всего лица длится в среднем 30 минут, подтяжка отдельных областей занимает 15 минут.

Соглашаясь на коррекцию нитями Aptos® (Аптос) или Light Lift® (Лайт Лифт) , попросите врача показать фотографии с результатами его предыдущих работ. Также убедитесь в наличии у него сертификата об окончании курсов по методам Aptos® или Light Lift® , дающих право работать по указанным методам. Получить информацию о наличии клиники в вашем регионе и подтвердить подлинность сертификата специалиста можно, позвонив в компанию ООО «АПТОС-ПРО» по телефону горячей линии для пациентов 8 800 2009 444 или зайдя в соответствующие разделы на сайте www.aptos.ru.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Оставить комментарий Оставить комментарий

Трекбэков