RSS лента

L’Oiseau Bleu, швейцарский турсервис

Клиника Sonnenhof

Оценить эту запись

      Нажмите на изображение для увеличения
Название: klinik_sonnenhof.jpg
Просмотров: 441
Размер: 45.4 Кб
ID: 5263
Расположение
Две дополняющие друг друга клиники (Sonnenhof и Engeried) вместе представляют собой один из крупнейших медицинских центров, специализирующийся на кардиологии, в центральной Швейцарии (Швейцарское плоскогорье). Клиника Sonnenhof расположена в живописной зеленой зоне на востоке Берна, а Engeried находится в тихом районе на западе города.
Описание
Визитной карточкой клиник сети является высококлассный сервис отельного типа, внимание к пациенту и его пожеланиям, комфортная, умиротворенная и дружелюбная атмосфера. В этих современных клиниках лучшие научные разработки в области медицины, особенно в области кардиологии, выгодно сочетаются с новаторским подходом к уходу за пациентами.

Специализация
Клиники Sonnenhof предлагают новейшие методы диагностики и лечения на самом высоком уровне. В трех подразделениях: отделе медицины внутренних органов и кардиологии, ортопедическом центре и центре женского здоровья работают профессиональные доктора и опытный сестринский персонал. Другие важные направления деятельности клиник: общая терапия, глазная хирургия, гастроэнтерология, дерматология, неврология и нейрохирургия, онкология, пластическая и эстетическая хирургия, маммология, урология и хирургия внутренних органов.

Обновлено 02.08.2011 в 12:30 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков