RSS лента

L’Oiseau Bleu, швейцарский турсервис

KLINIK PYRAMIDE AM SEE

Оценить эту запись

      Нажмите на изображение для увеличения
Название: klinik_pyramide.jpg
Просмотров: 388
Размер: 80.1 Кб
ID: 5262
    Расположенная в живописной парковой зоне, недалеко от озера, в самом центре Цюриха, KLINIK PYRAMIDE AM SEE является одним из пионеров частной медицины в Швейцарии, специализирующейся на пластической хирургии. Кроме того, KLINIK PYRAMIDE AM SEE – первая и единственная клиника, получившая Esprix-Award, престижную швейцарскую награду в области бизнеса.
“Башенка над водой” – таков слоган KLINIK PYRAMIDE AM SEE. Гордость этой прославленной клиники – первоклассное медицинское обслуживание и теплая атмосфера, которую сразу отмечают все клиенты. Персонал и менеджмент клиники делают все возможное, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно, расслаблено и полностью доверяли врачам – это особенно важно для пациентов отделения пластической хирургии.
KLINIK PYRAMIDE AM SEE является своеобразным “домом” трех внутренних научных центров, специалисты которых работают по следующим направлениям: пластическая и эстетическая хирургия (включая операции по удалению опухолей груди), венозная хирургия, операции на суставах (включая спортивную медицину), офтальмологические операции, челюстно-лицевая медицина и урология.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков