RSS лента

Дмитрий Валентинович Матвеев

Консультация флеболога и УЗИ сосудов на дому

Оценить эту запись
Если состояние пациента не позволяет ему приехать на прием к специалисту в клинику, то специалист может приехать к пациенту домой. Выездные консультации проводят опытные сосудистые хирурги, флебологи.

Для точной установки диагноза доктор при необходимости выполнит ультразвуковое исследование сосудов – УЗДГ, дуплексное сканирование, на современном переносном ультразвуковом сканере, диагностические возможности которого соответствуют возможностям стационарного аппарата.

В результате консультации сосудистого хирурга, флеболога на дому пациенту не только будет поставлен точный диагноз, но и назначено современное консервативное лечение имеющейся патологии. При необходимости наш специалист направит пациента на стационарное лечение в клинике, назначит и оценит лабораторные исследования, привлечет к обследованию и лечению высококвалифицированных специалистов других специальностей.

Стоимость консультации сосудистого хирурга, флеболога на дому (в пределах МКАД) составляет 5000 рублей. Стоимость УЗИ сосудов (УЗДГ, дуплексного сканирования) на дому – 7000 рублей. Выездные консультации за пределы МКАД тарифицируются индивидуально.

Вызов сосудистого хирурга, флеболога на дом, УЗИ сосудов на дому — +7 (495) 505-26-72
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков