RSS лента

Косметология и пластическая хирургия - Петербург

Контурная пластика лица, инъекции геля от морщин

Оценить эту запись
Контурная пластика лица - это нехирургический и безопасный метод в медицинской косметологии, который применяется для избавления от глубоких морщин на лице (например носогубных или межбровных). Проводится путем их заполнения гелем на основе гиалуроновой кислоты. Она входит в состав соединительной, эпителиальной и других тканей организма и обеспечивает упругость, гладкость, эластичность кожи за счет способности впитывать влагу и перераспределять ее. Поэтому введенная в дерму гиалуроновая кислота дает эффект подтяжки и омоложения, не вызывая аллергии и побочных эффектов. На ее основе создаются инъекционные препараты – филлеры, наполнители, разлаживающие морщины.

Существует множество различных препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту. Врач подбирает необходимый и эффективный именно для каждого пациента, исходя из типа и состояния кожи, общего состояния пациента, выраженности морщин. Предпочтение отдается препаратам Juvederm, Belotero, Restylane, которые положительно зарекомендовали себя на мировом рынке косметологических услуг по своим характеристикам безопасности и длительности нахождения в коже.

Перед сеансом наносится анестезирующий крем для комфорта пациента. Препарат вводят тонкими иглами под кожу в проблемных зонах. Эффект заметен сразу после инъекции и сохраняется от 6 месяцев до 1.5 лет по мере рассасывания препарата. Максимум, через 1,5 года препарат полностью рассасывается, при этом выраженность морщин заметно уменьшается по сравнению с тем, что был до введения препарата.

Противопоказаниями к проведению процедуры являются:
  • инфекционные, вирусные, воспалительные заболевания;
  • беременность и период кормления;
  • менструация;
  • склонность к образованию келоидных рубцов;
  • наличие нерассасывающихся имплантантов;
  • гемофилия;
  • онкология;
  • сахарный диабет;
  • аллергия на составляющие препарата.

Контурная пластика – безопасный и эффективный метод подтяжки с помощью естественных, натуральных препаратов в трех измерениях (3d-моделирование). Вы вернете себе красоту и молодость кожи, здоровый цвет и ровную форму лица.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Оставить комментарий Оставить комментарий

Трекбэков