RSS лента

Стоматология «ДивиДент»

Отзывы пациентов стоматологии ДивиДент

Оценить эту запись
Дорогие читатели, стоматология "ДивиДент" предлагает Вам ознакомиться с отзвами наших пациентов:

"Обращалась в клинику "Дивидент" по поводу протезирования, обратила внимание на чистоту и порядок в клинике. На приеме у Врача Валиевой Н. Р. было приятно находиться, очень обаятельный и грамотный доктор, на простом и понятном языке ответила на все мои вопросы и помогла мне выбрать подходящий для меня вариант протезирования. Спасибо."

Виктория 26.08.2013


"Удалял восьмерку у Морозова, в поликлинике напугали, что только общий наркоз и вообще все будет долго болеть, и удаление сложное, и т.д. и т.п.)))) Жена взяла за руку и привела меня к Ивану Дмитриевичу, т.к. совсем недавно он ей тоже зуб удалял. Удалили мою восьмерочку на раз два, ничего не почувствовал и даже испугаться не успел, поболело конечно, но терпимо. Врач супер профессионал! Администратор была очень внимательна, а ассистентке особое большое спасибо, так меня поддерживала, очень приятно, когда такой подход к пациенту."

Антон 12.08.2013



"Доктор Шелудкова - умница, красавица, совершенно безболезненно вылечила мой зуб, который медленно разрушался в течении трех лет. Я страшно боюсь стоматологов и тянул до последнего. Приходил на лечение несколько раз и трясся от страха перед каждым визитом, хотя было совсем не больно, видно этот страх у меня уже на подкорке записан. Виктория Сергеевна каждый раз умела меня успокоить и теперь от вида кресла меня не бросает в дрожь, осмелился записаться дальше на лечение, скоро наверно созрею на имплантацию. Скажи мне кто нибудь об этом два месяца назад, ни за что бы не поверил. Виктория Сергеевна, вы волшебница."

Андрей 16.07.2013



"Детский стоматолог Комиссарова - чудный врач, мой внук лечится у нее три года,когда первый раз попали к Ксении Валентиновне рот был в ужасном состоянии, почти все молочные зубы были в кариесе. Всегда отзывчива, внимательна, тихо спокойно разговаривает, от нее исходит умиротворение какое то, ребенку совсем не страшно. Очень обрадовались, что теперь она работает рядом с нашим домом в клинике "ДивиДент", на прошлой неделе были на осмотре у Ксении Валентиновны - все зубы в порядке. Теперь и я лечусь у этого милого доктора, ле тние скидки пришлись очень кстати. Все приветливы, но администратор немного суетилась и отвечала как то невпопад, но это мелочь."

Наталья 04.07.2013
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков