RSS лента

Дорожная клиническая больница им. Н.А. Семашко на ст. Люблино

Вакцинация против гриппа

Оценить эту запись
В соответствии со статьей 51 Федерального Закона от 30.03.1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», пунктом 2 статьи 10 Федерального Закона от 17.09.1998 г. № 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» и на основании приказа Департамента здравоохранения ОАО «РЖД» от 06.09.2013 г. № ЦУВС-4/132 «О профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2013/2014 годов» в НУЗ «Дорожная клиническая больница им. Н.А. Семашко на ст. Люблино ОАО «РЖД» начато проведение вакцинации против гриппа.

Вакцинация против гриппа проводится с целью снижения заболеваемости гриппом в период эпидемического подъема, а также числа осложнений и летальных исходов. Нашим лечебным учреждением планируется привить 5,6 тыс. человек.

Медицинский персонал нашей клиники прошел подготовку по вопросам дифференциальной диагностики, лечения и профилактики гриппа и ОРВИ. Клиника обладает всеми необходимыми материальными ресурсами и квалифицированными кадрами для проведения противоэпидемических мероприятий, что позволит своевременно и качественно провести прививочную компанию.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков