RSS лента

Стелла Ефимовна Алексенберг -Шварц, врач стоматолог-универсал

Хирургическая стоматология.

Оценить эту запись
Стелла Ефимовна – специалист со стажем успешной работы более 10 лет, кандидат медицинских наук, которая занимается не только лечением больных зубов, но и проводит сложнейшие зубосохраняющие операции, в тех случаях когда в другой клинике потребовалось бы удаление. Это возможно благодаря большому опыту работы и превосходному Американско-Российскому образованию. Стелла Ефимовна Алексенберг, также активно занимается восстановительно-подготовительной стоматологической хирургией, в тех случаях, где дефицит костной ткани затрудняет установку имплантатов.
Цели и задачи хирургической стоматологии:

  • Создание условий для дентальной имплантации.
  • Устранение компромиссных результатов лечения зубов и протезирования.
  • Стабильный функциональный результат.
  • Создание условий для достижения высокогл эстетического результата.
  • Проводят стоматологические, имплантационные операции, с предварительным компьютерным анализом и планированием.

Таким образом, если Вам требуются услуги стоматолога хирурга, то не раздумывая обращайтесь, найти специалиста более подготовленного и имеющего настолько большой опыт работы в этой области сложно, да и не всегда такой стоматолог сможет подтвердить свою квалификацию таким количеством благодарных отзывов, дипломов и сертификатов международного уровня.
Для получения консультации и предварительной записи на прием обращайтесь по телефонам: +7-495-971-24-80, +7-495-585-68-65

Обновлено 12.07.2011 в 13:07 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков