RSS лента

Центр Коррекции веса Татьяны Колесниковой

Revita Shape - новое слово в косметологии

Оценить эту запись
Revita Shape (RF-терапия (термолифтинг и термолиполиз), ИК лазер, Вакуумно-роликовый массаж)

Эффекты:

  • омолаживающий и лифтинговый эффекты
  • стимуляции активной выработки собственного коллагена
  • уменьшение процессов старения кожи
  • уменьшение проявлений целлюлита

Косметологический аппарат последнего поколения для коррекции фигуры, лечения целлюлита, уменьшения дряблости и птоза мягких тканей, устранения морщин Revita Shape с сочетанным применением 3-х лечебных факторов:

  • RF-терапия (термолифтинг и термолиполиз)
  • ИК лазер
  • Вакуумно-роликовый массаж

Аппарат имеет сертификаты ГОСТ, медицинский СЕ и ISO

RF-терапия (термолифтинг и термолиполиз)

Долгое время ученые бились над проблемой: как вернуть лицу и телу молодость, минуя порог пластического хирурга, наконец, решение найдено! Настоящим сенсационным открытием в косметологии стало изобретение аппарата глубинного радиолифтинга.

Радиочастоты является новейшей технологией, способствующей омоложению кожных покровов путем разогрева тканей.

В области эстетической медицины оборудование, использующее принцип радиочастоты, оснащено манипулами, через которые энергия проникает под кожу, осуществляя воздействие изнутри, и, следовательно, не травмируя эпидермис.

Многочисленные лабораторные исследования показали, что увеличение тонуса тканей заметно уже сразу, после первого сеанса радиочастотного воздействия.

Считается, что после 6 - 8 сеансов удается получить выраженный эффект подтяжки кожи, омоложения и уменьшения морщин. Эффект может сохраняться в течение 2 лет. В течение этого срока можно проводить поддерживающие процедуры.

RF-липолиз

Направленное и контролируемое повышение температуры в подкожно-жировой клетчатке запускает процессы липолиза.

RF-энергия проникает на уровень гиподермы по соединительнотканным волокнам, опосредованно нагревая жировые клетки и обеспечивая укрепление тканей изнутри.

Структурная реорганизация соединительной ткани при одновременном уменьшении объема жировой ткани в поверхностном слое приводит к снижению неравномерного давления отдельных участков жировой ткани на дерму, что в конечном итоге устраняет или снижает внешние проявления целлюлита.

Термолифтинг

Использование радиочастот мощностью до 100 Дж на см2 безопасно и комфортно. Процедура воздействует непосредственно на дерму кожи, минуя эпидермис.

Возникающий термический эффект, активизирует, усиливает синтез коллагеновых и эластиновых волокон, уменьшает глубину морщин и значительно укрепляет тонус кожи.

Очень хорошие результаты достигаются при коррекции овала лица, области вокруг глаз. Методика эффективна для процедур в области декольте, бедер (лечение растяжек).

Больше всего радиочастотные процедуры рекомендуются пациентам с видимой потерей эластичности и твердости лицевого контура и шеи. Достаточно эффективно лечатся тонкие морщинки в окологлазничной области.

преимущества данной методики:
  • Не инвазивно и не травматично
  • Нет необходимости в анестезии
  • Нет необходимости в охлаждении эпидермиса
  • Отсутствие осложнений, вследствие использования энергии, которая не повреждает белки
  • Возможность проведения поддерживающих процедур
  • Полная совместимость и взаимное усиление эффекта с другими методиками – фотоомоложением, пилингами, мезотерапией.
  • Сохранение эффекта до 2 лет

Принцип действия аппарата Revita Shape и функции

a) Инфракрасный лазер уменьшает сопротивляемость кожи благодаря нагреву, а энергия RF глубоко проникает в соединительную ткань;
Синергетическое сочетание инфракрасного лазера и RF прогрева увеличивает энергетический обмен в тканях и насыщение клеток кислородом благодаря прогреву.

b) Вакуум и специально разработанные ролики в манипуле позволяют глубоко проникать энергии RF в ткани (На глубину от 5 до 15мм). В тоже время вакуум и механическое воздействие роликов массируют ткани, эффективно расщепляют подкожный жир, а также экструдируют капиллярные сосуды, усиливают лимфодренаж, улучшают обмен веществ и уменьшают размер жировой ткани и значительно улучшают контуры тела.

c) Технология формирования кожной складки с помощью вакуума позволяет энергии RF глубоко проникать в кожу. Благодаря этому энергия RF воздействует только на кожную складку при этом достигается отличный лечебный эффект даже в области век. А так же обеспечивается безопасность лечения.

Показания:

  1. Удаление темных кругов вокруг глаз, уменьшение и удаление морщин вокруг глаз, улучшение контуров век и уменьшение мешков под глазами;
  2. Подтяжка кожи и удаление морщин в области век;
  3. Коррекция контуров тела после родов;
  4. Улучшение контуров тела, уменьшение объемов, лечение целлюлита;
  5. Избыточный вес, локальные жировые отложения, подтяжка кожи (на руках, ногах, плечах и спине, бедрах и ягодицах);
  6. Уменьшение боли при артрите, лечебный массаж тела;
  7. Увеличение упругости кожи
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков