RSS лента

Дневник алкоголика

Выходной лытдыбр

Оценить эту запись
Прошу прощения за второй лытдыбр подряд. Но событий пока немного, а практика показала, что мои внезапные исчезновения из собственного дневничка к добру не приводят :-)

Что я могу сказать про выходные. Трезвость, безусловно, самым позитивным образом влияет не только на здоровье, но и на трудоспособность вкупе с социальными связями. Еще в пятницу вечером, совершенно неожиданно для меня появился старинный знакомый, который пригласил съездить на хоккей. И не взирая на то, что я не только не являюсь хоккейным болельщиком (я - заядлый футбольный болела), но и ни разу в своей жизни не был ни на одном ни хоккейном ни футбольном мачтах, я согласился. Правда, в итоге никуда так и не поехали - в последний момент у зачинателя образовались неотложные дела, но сам факт приятен.

В остальном, всю субботу был занят бытовыми вопросами - какие-то походы по магазинам, починка всяких мелочек по дому, возня с аквариумами. Мелюзга в аквариуме, кстати, потихонечку подрастает. Сегодня им исполняется первая неделя. Они уже почти сантимент в длину, и начали набирать окрас - уже не такие прозрачные и теперь больше понятно кто на кого будет похож в итоге. Пока - без потерь, все семеро "козлят" живы и здоровы.

Воскресенье же было проведено самым "овощным" образом из всех, что можно было себе представить. Весь день просидел за футбольным менеджером (игра такая компьютерная) в попытках создать из российского чемпиона "Рубин" суперклуб подобный испанской Барселоне. Безрезультатно, разумеется.

Сегодня вот выполз на работу, готовлюсь к очередной трудной неделе. На прошлой неделе удалось сгладить уже практически все острые угла по первому из сложных проектов, на этой неделе - на очереди второй из них. Если удастся и его как-то вернуть в прогнозируемое русло, я смогу снова начать любить свою работу.

P.S. Кстати, по поводу работоспособности. Если еще месяц назад я с трудом мог сосредоточенно работать 2-3 часа в сутки, практически всю прошлую неделю мне удавалось почти непрерывно работать с 10 утра до 20 вечера. Раньше, безусловно. я мог работать по 14-16 часов в сутки, но даже десять часов в сутки меня сейчас более, чем устраивает и за этот месяц мы шагнули вперед настолько, насколько не могли продвинуться послдений квартал, наверное. Аллилуя, друзья мои, аллилуя! :-)
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
История реального человека - alcodon

Комментарии

Трекбэков