RSS лента

cicu

Фотоэпиляция - удаляем ненужные волосы

Оценить эту запись
Вложение 0
      Название: нога.jpg
Просмотров: 2581

Размер: 3.3 Кб
    Лето, отдых, голубое небо, экзотический пляж - воображая и планируя свой отпуск во всех красках, приходиться задумываться и о своей коже, а точнее о ее внешнем виде и гладкости. Очень часто, с помощью горячего парафина, бритвы или другого "мучителя" мы избавляемся от нежелательных волос, но надолго ли? - К сожалению нет, на 1-2 недели. А некомфортные ощущения, воспаления или вросшие волоски - зачем нам это, если можно прибегнуть к другим более надежным и комфортным способам?
Стремительно, комфортно, навсегда и без боли - это удаление волос благодаря фотоэпиляции. При выполнении процедуры, на кожу посылаются световые лучи - вспышки. Световая вспышка без боли позволяет удалить нежелательные волосы: оказываясь на коже, свет фокусируется на пигменте, который содержится в стержне волоса, нагревает его и волосяную фолликулу.
В результате нагрева, волосяная луковицу погибает, и рост волос останавливается. Такая методика именуется селективный фототермолиз. В профессиональной среде косметологов слова "фотоэпиляция", "IPL", "селективный фототермолиз" можно считать синонимами. По схожему же принципу устроена и лазерная эпиляция. Сейчас существует большое количество аппаратов для эпиляции: для домашнего использования фотоэпиляторы, аппараты лазерной эпиляции, лазерные эпиляторы.
Собираясь на процедуру лазерной эпиляции запишитесь на прием к косметологу и уточните, на каком приборе проводят фотоэпиляцию, какие насадки применяют, какой спектр светового излучения у фотоэпилятора, его энергия. Процедуры лазерной эпиляции, как правило, проводят на следующих участках: фотоэпиляция бикини, подмышечные впадины, ног, спина, руки, подбородок. Несмотря на то, что стоимость фотоэпиляции в салоне аппаратной косметологии высока, но качество и долговечность итогов выступают в пользу данного способа удаления волос. Ведь после полного курса фотоэпиляции волосы перестают расти на года - как правило, на период 5-8 лет, после чего возможно появление небольшого количества истонченных и осветленных волос.
Фотоэпиляция волос или лазерная эпиляция как правило проходит в профессиональных салонах аппаратной косметологии, но может проводиться самостоятельно дома. Сегодня в магазинах появились мобильные лазерные эпиляторы для применения в домашних условиях. Домашние процедуры также эффективны, а используемые приборы практически не отличаются от тех, которые применяются в салонах или клиниках. В домашней линейке применяют фотоэпиляторы меньшей мощности, но на основе той же технологии - селективный фототермолиз. Испытайте и Вы неописуемую прелесть домашней фотоэпиляции, позвоните нашему представителю и закажите фотоэпилятор для домашнего применения. Ведь после полезного приобретения нужно спокойно отправить на покой бритвенный станок, депиляторы, воск, ленты и другие девайсы для устранения волос, забыв о нежелательных волосах.
Модной тенденцией нашей жизни, стало то, что сейчас процедуры лазерной эпиляции волнуют не только женщин, но и молодых людей и все чаще в салонах звучат мужские голоса - пациентов интересующихся эпиляцией волос. Это желание понятно, так как существует эффективных и простой метод избавиться от нежелательных волос. Следует помнить, что стоимость фотоэпиляции в Краснодаре, Нижнем, Волгограде, Омске, Казани, Кемерово будет отличаться от московских цен. Детально о стоимости и фотоэпиляции в целом можно узнать из internet: на ресурсах салонов красоты, на форумах и блогах, читая отзывы людей, попробовавших на себе такие процедуры. Кроме того в комментариях содержится масса не лишней информации.
Например, Вы можете узнать, что за две недели до процедуры, и 3 недели после процедуры нельзя загорать, посещать баню и следует воздержаться от применения лекарств, активизирующих светочувствительность, а также узнаете другую полезную информацию и рекомендации "бывалых".
Деловые поездки, кастинги, показы или отпуск на море - теперь Вам не стоит думать о нежелательных волосах. Просто наслаждаетесь жизнью!
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков