RSS лента

Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...

Лечение рака в Бад Триссль. Почему мы?

Оценить эту запись

Популярность лечения в Германии среди
стран пост-советского пространства
набирает обороты.
За последний год число обращающихся в нашу клинику возросло на 12%. Прежде всего, больше пациентов стало обращаться к программе онкологической проверки ОнкоЧек, что свидетельствует о повышении заботы о собственном здоровье. Каждый, обращающийся с заявкой на лечение/диагностику/реабилитацию, имеет свои собственные представления относительно того, как организован процесс обработки присланных им данных, как будет протекать диагностика или лечение. Чаще всего эти представления оправдываются, но нужно быть готовым к тому, что ваши убеждения могут разниться с тем, как устроен процесс лечения в немецкой клинике. Ниже мы приводим наиболее часто задаваемые вопросы, собирающихся на лечение/диагностику в нашу клинику.

Поскольку каждый человек очень
индивидуален, заранее точную стоимость
лечения назвать невозможно.
Какова приблизительная сумма за лечение в клинике Бад Триссль?

Она часто зависит от сроков и особенностей лечения (химиотерапия, терапия антителами, гипертермия, лучевая терапия и т.д.), сроков восстановления после операции, количества дополнительных обследований, а стоимость пребывания в клинике – от дополнительных услуг (трансфер из аэропорта в клинику, категория палаты от "стандартная" до "люкс-сюит", услуги переводчика) и т. д.

Как можно пройти обследование в Вашей клинике?

Обследование по программе ОнкоЧек предназначено для людей, ранее не имевших онкологический диагноз и желающих выявить наличие отклонений от нормы. В этом случае достаточно выбрать уровень ОнкоЧек (стандарт, бизнес или премиум) и согласовать с нами время прибытия в клинику.
Прежде всего определитесь с целью
обследования: программа ОнкоЧек
или диагностика для подтверждения/
опровержения уже поставленного ранее
диагноза.
плата за обследование в этом случае производится в день прибытия в клинику на ресепшен.
Если пациент желает пройти диагностику для подтверждения/опровержения уже поставленного ранее диагноза, то алгоритм следующий: пациент присылает в клинику имеющиеся результаты обследований, врачи клиники знакомятся с присланными информациями и определяют необходимый спектр диагностики, на основании которого составляется смета за услуги. Сумма, указанная в смете, должна быть оплачена в позднейшем случае в день поступления в клинику на ресепшен.

Как запросить визу на лечение?

Клиника делает официальное приглашение на прохождение обследования/лечения для пациента и сопровождающих его лиц. Для этого нам нужны полные данные самого пациента и его сопровождающих лиц: имя, полная дата рождения, номер загранпаспорта, полный домашний адрес. Оригинал (если в этом есть необходимость) или отсканированный вариант приглашения отсылается пациенту. Факс приглашения клиника дополнительно отправляет в генконсульство ФРГ в тот федеральный округ, к которому относится пациент.

Необходима ли предоплата?

Да. Только 100% предоплата обследования/лечения/реабилитации.
Варианты оплаты: наличка, банковский перевод, оплата банковской картой.

Могут возникнуть дополнительные расходы, помимо указанных в подготовленной клиникой смете?

Клиника предоставляет как медицинские, так и не медицинские услуги. К последним относятся уровень комфортности палаты (стандартная или сюит), наличие сопровождающего лица, трансфер из аэропорта, прачечная и пр. Если вы хотите воспользоваться дополнительными услугами и подадите на них заявку, клиника это организует.

Возможна ли телефонная беседа с русскоязычным представителем Вашей клиники?

Возможна, но русскоговорящий сотрудник не является врачом, поэтому никаких медицинских информаций комментировать не может. В сферу его работы входит только прием заявок на лечение/диагностику, их перевод, согласование сроков прибытия в клинику. Тел. международного отдела клиники + 49 8033 20 780.

Мы всегда рады предоставить своим пациентам только самое лучшее!

Специализированная онкологическая
Клиника Бад Триссль

Веб-страница www.klinik-bad-trissl.de
E-mail: info@klinik-bad-trissl.de
Международный отдел клиники тел. + 49 8033 20 780

Обновлено 17.05.2013 в 15:42 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков