RSS лента

nedug54982

боль вспине

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от nedug54982 Посмотреть сообщение
здравствуйте доктор ещё в ноябре месяце я попал в больница так как внезапно сидя за компьютером мне стало плохо закружилась голова потом меня рвало после этого я пролежал в больнице две недели поставили диагноз гипертония 2 степени однако результаты анализов были нормальные узи брюшной полости и узи сердца ничего не выявили потом было фгс поставили диагноз рефлюкс гастрит новрядли стало мне плохо именно от этого сейчас проблема в том что постоянно то шея болит то левая лопатка причём боль то ноющая то остроя присутствует легкое головокружение к концу дня боль в спине усиливается и прихожу домой пью обезболивающие и отлёживаюсь минут 20-30 после этого боль слабеет есть такое ощущение что постоянно на грудных рёбрах что то лежит в области солнечного сплетения причём давление на рёбра так же непостоянное то больше то меньше единственное что рентген делали в больнице и там им не понравился мой позвоночник щас попробую отписать что там но почерк врача неразборчивый поэтому пишу что смог прочитать(правосторонний сколид грудного отдела позвоночника th9 с (торшей насчёт правильности этого слова не уверен) и ротацией) очень прошу помогите и спасибо.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков