RSS лента

Детская поликлиника Литфонда

Приглашаем на Фестиваль беременных и младенцев где мы разыграем сертификаты на лечение в поликлинике

Оценить эту запись
Рады Вам сообщить, что с 16 по 19 мая 2013 года Детская поликлиника Литфонда уже во второй раз примет участие в Фестивале беременных и младенцев.

Фестиваль младенцев и беременных - главное событие страны для будущих мам, молодых родителей и их малышей. Фестиваль включает в себя выставочные экспозиции, конференции и консультации лучших специалистов отрасли, постоянно работающие познавательные и развлекательные площадки, конкурсы, шоу-программу, детский конкурс красоты, забег в ползунках, а также конкурс детской фотографии. Также пройдёт традиционная акция – «Парад колясок Maclaren».

В рамках «Фестиваля беременных и младенцев» посетителей нашего стенда ждут приятные сюрпризы.

18 мая в 12:30 по заведенной и прижившейся традиции пройдет очередной весенний «Забег в ползунках» для важных гостей фестиваля — малышей в возрасте от 6 до 9 месяцев. Каждой паре «малыш-взрослый» предстоит максимально быстро преодолеть 7-метровую дорожку, при этом задача малыша — ползти, а родителя — помочь ребенку не сбиться с курса. Единственное правило «Забега» — преодолеть всю дистанцию ползком.
Родителю или сопровождающему участника разрешается использовать все, что поможет «ускориться» участнику: игрушки, погремушки, любые гаджеты, игры, подбадривания и даже личный пример! Победителя «женского» и «мужского» забегов ждут призы от Детской поликлиники Литфонда – сертификаты на обслуживание в нашей поликлинике.

На нашем стенде – В 4104
– Вы сможете получить полную информацию об услугах, которые оказываются в Детской поликлинике Литфонда. Также Вам расскажут о возможности годового обслуживания Вашего ребенка в Детской поликлинике Литфонда и помогут подобрать идеальную программу по диагностике, профилактике и лечению Вашего малыша.

Также принимайте активное участие и в других мероприятиях «До чего мы хороши!», фотоконкурс «Вперед – на встречу лету!» и не упустите свой шанс получить подарочные сертификаты на медицинское обслуживание в Детской поликлиники Литфонда!

Приглашаем москвичей и гостей столицы принять участие в празднике, всецело посвященном развитию детей и планированию их будущего с 16 по 19 мая 2013 в КВЦ «Сокольники», павильон № 4.1. Вход на выставку – свободный. Все подробности на сайте www.wanexpo.ru
Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001-w-230.jpg
Просмотров: 515
Размер: 21.2 Кб
ID: 8433
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002-w-230.jpg
Просмотров: 630
Размер: 18.1 Кб
ID: 8431
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 004-w-230.jpg
Просмотров: 452
Размер: 20.3 Кб
ID: 8432
     

Трекбэков