RSS лента

Здоровье и красота в Москве

Косметология

Оценить эту запись
«Я ль на свете всех милее, всех
румяней и белее?» – думает женщина,
глядя на себя в зеркало.
Но, к сожалению, стрессы, плохое питание и ужасная экология делают свое дело. И вот уже видны морщинки, цвет лица сероватый, с неприятными высыпаниями. Но не стоит отчаиваться. Иногда одного косметического массажа бывает достаточно для того, чтобы восстановилось кровообращение в коже лица, улучшился лимфоток, расслабились мышцы – и вот вы уже свежи и прекрасны.

Известно, что в косметологии тесно переплетается диетология, микробиология, химия, а также дерматология, и другие дисциплины. Кроме того, она сочетает в себе аппаратные методы лечения, препараты, созданные по высоким технологиям и многолетний опыт и знания врачей, которые гарантирует наша клиника.

Как часто женщины недовольны своей внешностью, и стремятся что-либо добавить, или наоборот убрать. Например, второй подбородок, который ликвидируется буквально за 4- 5 процедур, а также жир на животе, боках. Для этих целей в нашей клинике применяются уникальные препараты, созданные по разработкам итальянских, французских, немецких ученых, а также при помощи аппарата «Дермаджет», озонотерапии и мезотерапии.

Возможно эти процедуры несколько неприятны, но результат того стоит.

Озоно- кислородотерапия по праву
считается самым безопасным методом
борьбы с жировыми отложениями
Озоно- кислородотерапия по праву считается самым безопасным методом борьбы с жировыми отложениями, о чем свидетельствует тот факт, что он может применяться даже для беременных. Во время процедур налаживается микроциркуляция крови, кожа снабжается кислородом, в то время, как расщепляются жировые клетки.

Введение под кожу препаратов, которые расщепляют жировые отложения, выводят лишнюю жидкость и токсины из клеток, и улучшают микроциркуляцию крови и лимфы называетсямезотерапией. Причем для каждого пациента такие препараты подбираются индивидуально.

Для усиления эффекта от перечисленных
процедур, необходимо пройти и
лимфодренажный массаж.
Последнее достижение в борьбе со старостью – это так называемые, фибробласты, которые были специально выращены в лабораториях и способны буквально затормозить старение и ухудшение кожи. При 2 – 5 процедурах каждые 3 недели фибробласты справятся с задачей омоложения не хуже, чем пластические операции. Хотя, в некоторых случаях, эти чудо-клетки применяются, как вспомогательное средство.

Чрезвычайно популярна сейчас такая процедура, как кислородотерапия, которая позволяет освежить цвет лица, вернуть коже мягкость и упругость. Обычно курс составляет от 5 до 10-процедур, в зависимости от состояния кожи. А если еще и сочетать эту необыкновенную процедуру с мезотерапией и коктейлями «эластин», «эмбрион», «коллаген», «плацента» –результат поразит даже закоренелых скептиков.

Навсегда забыть про досадные прыщики
позволит умело произведенная
чистка лица
.
А применение озонотерапии и вовсе не оставляет кожным высыпаниям никаких шансов. Проблема угревой сыпи беспокоит людей от 15 до 50 лет. И справиться с ней помогут такие процедуры, как озоно-кислородотерапия, комплексная микродермобразия, местная аутогемотерапия с озоном, внутримышечно лечение эффективными безопасными препаратами, устранение пятен и неровностей кожи, а также химические пиллинги. Такие процедуры, как пиллинги ТСА, микродермабразия используются для избавления от пористости кожи.

Увлажнение кожи, и, соответственно повышению ее упругости, эластичности, замедлению старения способствуют препараты на основе гиалуроновой кислоты. Обычно нескольких процедур в год бывает достаточно для того, чтобы сохранить молодость кожи, вернуть ей былую свежесть.

Еще одной услугой, которая в последнее время пользуется особой популярностью, является нанесение перманентного макияжа, благодаря которому женщина выглядит сногсшибательно в любых условиях. Наши мастера, имеющие французские дипломы по макияжу, подчеркнут достоинства и скроют некоторые недостатки вашего лица, выполнив перманентный макияж на профессиональном оборудовании, при помощи гипоаллергенных пигментов. Во время процедуры болезненные ощущения практически сведены к минимуму.

После посещения нашего кабинета любая женщина поверит в свою привлекательность, и почувствуют себя королевой.


Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков