RSS лента

Государственный центр пластической хирургии

ПЛАЗМОЛИФТИНГ- Эликсир молодости XXI века

Оценить эту запись

ПЛАЗМОЛИФТИНГ- Эликсир молодости»
XXI века

Революционная методика антивозрастной медицины по омоложению лица без операции, а также коррекции патологических и возрастных изменений кожи с помощью инъекций богатой тромбоцитами плазмы, успешно применяемая косметологическими клиниками по всему миру.

С помощью процедуры Плазмолифтинг в косметологии достигаются следующие эффекты восстановления естественной красоты и здоровья:




  • кожа очищается от пигментных пятен,
  • улучшается цвет лица,
  • устраняются мимические морщины,
  • процессы старения затормаживаются,
  • происходит глубокое увлажнение и питание кожи,
  • улучшается тургор кожи, подтягивается овал лица,
  • исчезают акне и постакне,
  • рубцы, шрамы становятся менее заметными,
  • происходит реабилитация кожи после избыточной инсоляции (солнечного воздействия),
  • ускоряются процессы восстановления кожи после лазерного или химического пилинга.


Молодость у нас в крови

Механизм возвращения здоровья и молодости скрыт в нашем теле, и его можно запустить уже сейчас!

Все дело в маленьких кровяных тельцах — тромбоцитах, которые содержат особые белки способные стимулировать восстановление клеток,а также играют важнейшую роль в заживлении и регенерации поврежденных тканей.

Plasmolifting — естественный метод омоложения и моделирования процессов регенерации тканей. Его действие основано на использовании восстанавливающего эффекта богатой тромбоцитами плазмы (БоТП), которую с помощью инъекций вводят в зону лечения.

Использование богатой тромбоцитами плазмы представляет сегодня одну из немногих возможностей модулировать и улучшать заживление ран и противостоять инфицированию без применения лекарственных средств.

Революционное открытие российских ученых

Используя уникальную способность тромбоцитов влиять на регенеративные процессы, российские ученые д.м.н. Ахмеров Р. Р. и к.м.н. Зарудий Р. Ф. разработали медицинскую методику, которую без преувеличения можно назвать современным «эликсиром молодости» - ПЛАЗМОЛИФТИНГ .
В ходе исследований, ученые обнаружили, что при введении тромбоцитарной аутоплазмы в поврежденный участок форсируются процессы регенерации кожи. Кожа при этом становится более увлажненной, эластичной, подтянутой, на ней уменьшается количество мимических морщин и пигментных пятен.

Как работает Плазмолифтинг

Суть метода Плазмолифтинг заключается в инъекционном введении в организм человека фракций крови с высоким содержанием тромбоцитов, что позволяет запустить процесс клеточного обновления:

Ликвидируется недостаток кислорода и влаги, поэтому шелушение кожи устраняется после первой же процедуры, а также происходит стимуляция синтеза коллагеновых и эластиновых волокон, которые отвечают за упругость кожи и красивый овал лица.

В ходе процедуры у пациента забирается от 10 мл до 60 мл (в зависимости от назначения). Потеря столь незначительного количества крови никак негативно не сказывается на самочувствии пациента и не создает препятствий для полноценного функционирования организма.

Для получения плазмы, обладающей высокими терапевтическими свойствами, необходима ее специальная обработка. В обычном состоянии количество тромбоцитов в крови человека колеблется в сумме от 150 тыс./мкл до 350 тыс./мкл, но для проявления стимулирующего эффекта регенерации их число необходимо увеличить до 1000000/мкл. Получить плазму с высокой концентрацией тромбоцитов можно путем центрифугирования крови в специализированных биотехнологичных пробирках марки Plasmolifting™.

Сертифицированные пробирки Plasmolifting™ способны качественно разделить кровь на 3 фракции: эритроцитарную массу, плазму и фракцию, обогащённую тромбоцитами и факторами роста.

Методика Плазмолифтинг безопасна, поскольку богатая тромбоцитами плазма изготавливается из собственной крови пациента без добавления посторонних химических препаратов и не контактирует с окружающей средой во время проведения процедуры, что исключает отторжение препарата и инфицирование врача или пациента.

Обновлено 25.04.2013 в 18:53 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков