RSS лента

Клиника Экстрамед

Онкологическое отделение

Оценить эту запись
Онкологическое отделение стационара «Экстрамед» было создано для паллиативного лечение онкологических больных, включая неизлечимых онкобольных с 4 стадией рака и онкобольных в терминальных состояниях. Наше онкологическое отделение предоставляет высокое качество лечения онкологических заболеваний и ухода за онкологическими больными, в том числе паллиативную помощь, в соответствии с лучшими стандартами современной мировой медицины.
Мы предлагаем вам воспользоваться следующими преимуществами нашего уникального медицинского учреждения:

1. Лучший выбор препаратов

Для каждого нашего пациента мы подбираем индивидуальную медикаментозную терапию обезболивающими препаратами (анальгетиками), которая позволяет максимально уменьшить боли и иные соматические симптомы онкологического заболевания.
Благодаря правильному подбору препаратов в стационаре «Экстрамед» удается значительно облегчить общее соматическое состояние онкологического больного, в том числе больного с 4-й стадией рака, существенным образом минимизировать побочные эффекты противоопухолевой медикаментозной химиотерапии, значительно повысить качество жизни, и даже в некоторых случаях улучшить прогноз заболевания.

Мы владеем медицинскими технологиями существенного облегчения состояния онкобольных даже в очень тяжелом состоянии.

В практике онкологического отделения не единичны случаи, когда благодаря проведенному в «Экстрамеде» лечению показатели биохимии крови и общее самочувствие пациента улучшались настолько, что это позволяло вернуться к прерванной химиотерапии онкологического заболевания в ряде случаях, считавшихся до этого безнадежными.

2. Особый патронажный уход

Пациенты, страдающие онкологическими заболеваниями в тяжелой форме на поздних стадиях, особенно онкобольные с 4-й стадией рака и онкобольные в терминальных состояниях, нуждаются в особом патронажном уходе. Забота нашего высококвалифицированного и опытного медицинского персонала (врачи, медсестры, сиделки) обеспечивают такой уход на самом высоком уровне.
В случае невозможности обычного приема пищи мы обеспечиваем высокое качество парентерального питания.

3. Достойные условия жизни

Все палаты онкологического сотделения «Экстрамед» оснащены всем необходимым для того, чтобы длительное пребывание онкологических больных было максимально комфортным (оборудованы специальными функциональными кроватями, телевизором, душевой и санузлом).
Наличие в нашем стационаре собственной кухни ресторанного класса позволяет готовить для каждого пациента специальное меню с учетом индивидуальной диеты.
Стационар «Экстрамед» находится в тихой лесопарковой зоне - экологически чистом районе на северо-западе Москвы, что обеспечивает санаторные условия пребывания наших пациентов с тяжелыми онкологическими заболеваниями.

4. Оптимальный психологический комфорт

Особая атмосфера душевного покоя и доброжелательности, а также психологическая поддержка наших специалистов помогают нашим пациентам избавиться от психологических проблем, избежать депрессии и астении и сохранить позитивное восприятие жизни.

5. Круглосуточный контроль

Наш стационар располагает одним из лучших в Москве отделением реанимации, где работают специалисты высочайшего класса, имеющие огромный опыт оказания скорой и неотложной помощи.
Круглосуточный контроль состояния наших пациентов позволяет немедленно оказать экстренную помощь в любых случаях возникшей необходимости.

6. Высокая ответственность

Безупречная репутация онкологического отделения «Экстрамед» основана на высоком профессионализме наших врачей и всего медицинского персонала (медсестры, сиделки), большом опыте, искреннем желании помочь и строгом соблюдении самых высоких стандартов и норм современной качественной медицины.


Пребывание в нашем стационаре поможет Вам и вашим близким:

- максимально сохранить качество жизни и улучшить прогноз онкологического заболевания;
- сохранить душевный комфорт и избежать психологических проблем;
- значительно снизить риск осложнений сопутствующих заболеваний онкологических больных, включая неизлечимых онкобольных с 4-ой стадией рака.
Такие высокие результаты обеспечиваются ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПОХОДОМ - возможностью в условиях нашего онкологического отделения стационара корректировать медикаментозную и немедикаментозную терапию в зависимости от динамики самочувствия.


Подробную информацию вы можете получить по тел.: (499) 500-14-24
Без выходных
Звоните нам, мы всегда готовы вам помочь!

Обновлено 25.04.2013 в 14:12 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков