RSS лента

nedug53284

Как выбрать стоматологическую клинику

Оценить эту запись
Стоматолог сегодня - это не просто врач который лечит вам зуб-это и художник и реставратор и интеллектуал, обладающий мануальными данными, а стоматология – искусство не только избавить от боли, но и исправить прикус, придать Вашим зубам красивую форму, сделать их светлее, а так же восстановить то ,что Вы не смогли уберечь. Как любое искусство стоматология сегодня влияет на качество Вашей жизни, может поднять настроение, придать Вам уверенность в себе, обеспечить комфорт и при еде и при общении.

Выбрать подходящую именно вам стоматологическую клинику не так-то просто. Прежде всего пациент обращает внимание на цены и месторасположение стоматологии, но не обращает внимание на оборудование и особенно на стоматологические установки. Какой бы не был навороченный интерьер-главное это та самая бор машина, которой так все бояться, а так же совершенный наконечник. Он должен крепко держать бор, не давая ему вибрировать (самая небольшая вибрация бора создает микротрещины эмали, что в дальнейшем приводит к плачевным результатам).

Далее - будущий пациент редко представляет себе, чем отличается идеально сделанная пломба от не самой качественной, почему одна пломба стоит много лет, а другая проседает и выпадает уже через год (в лучшем случае). Почему в одной клинике коронка стоит существенно дороже, чем в другой и, наконец, почему Вам предлагают перед протезированием перелечить зуб, который Вы только что вылечили дешевенько по случаю.

Нет большого секрета в том, что дешевое дорого стоит. Поэтому, прежде, чем остановить свой выбор на той или иной стоматологической клинике, убедитесь в квалификации врачей - стоматологов, работающих в ней, в уровне и стране происхождения оборудования, применяемого в работе стоматологической клиники, а также узнайте с какой зуботехнической лабораторией сотрудничает клиника. Не секрет, что не сертифицированные материалы, просроченные расходники, работы сделанные в кустарных условиях - дают возможность снизить цену на услугу, не уменьшая при этом доход. Цена за лечение зубов зависит и от категории врача и средств, вложенных в повышении его профессиональных знаний и умений.

Стоматологическая клиника Евродент Профи является членом Стоматологической Ассоциации Санкт-Петербурга в состав которой входят ведущие и старейшие клиники, принимающие участие в работе секций, в проведении выставок и мастер-классов. Клиника сотрудничает с проверенными поставщиками стоматологической продукции, многие годы работающими в Петербурге. Оснащена стоматологическим оборудованием фирмы Сирона, преемницей знаменитого Сименса – родоначальника, разработчика и изготовителя стоматологического оборудования. Кресла и машины надежны в эксплуатации, комфортны для пациентов. Наконечники не боятся стерилизации. Легко разбираются, что позволяет проводить стерилизацию и антиспидовую обработку труднодоступных узлов. Наконечники так же снабжены подсветкой и охлаждением легко меняют скорость вращения бора. Все это позволяет облегчить работу врача а для пациента обработку зуба сделать столь комфортной, что многие засыпают в кресле.

Уровень подготовки врачей клиники позволяет использовать в лечении и протезировании новейшие разработки и технологические методики, а тесная связь с зуботехнической лабораторий - выполнять работу эстетически безупречно.

Сотрудники клиники понимают, что даже самое простое лечение кариеса для пациента это стресс. Поэтому у нас вам подберут индивидуальный план лечения, удобный вид оплаты и рассрочки платежа, неподдельным вниманием к Вашим проблемам сведут до минимума стресс и связанные с ним переживания. Приходите к нам! Мы будем рады доставить Вам удовольствие.

Обновлено 17.04.2013 в 01:48 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков