RSS лента

Медицинский центр "Нормальное дыхание"

Результаты лечения в МЦ "Нормальное дыхание" (письмо-отзыв)

Оценить эту запись
Пациент – Владислав, 4 года. Диагноз: аденоиды 2 степени, аденоидит, туботит, вазомоторный ринит, частые простуды. Отзыв написала мама – Анастасия.

Добрый день!

Меня прекрасно поймут родители, доведенные практически до отчаяния бесконечными и длительными болезнями ребенка. После затратного общения с врачами разных специализаций и званий, осталось ощущение унылой обреченности, а количеству лекарств в доме уже могла позавидовать небольшая аптека.

В январе 2013 года мы оказались в заботливых руках замечательных докторов - ЛОР-врача Ульяны Станиславовны Малявиной, а затем педиатра Татьяны Владимировны Филоновой. На тот момент у нас было:


  1. затяжной аденоидит, который проявлялся обильным желтым и густым отделяемым из носа
  2. тубоотит – лор-врачи нам диагностировали постоянно
  3. вазоматор* - периодическая заложенность половины носа.


Надо заметить, что любая вирусная инфекция, а болел ребенок очень часто, оседала у него в виде катарального отита и аденоидита.

Мы лечились промываниями «кукушка» - ребенок мужественно все это терпел, многочисленные закапывания в нос различных антисептиков, антибиотиков в т.ч. и с гормонами, и…ОТСУТСТВИЕ результата.

И вот, к огромному моему счастью, мы оказались в центре «Нормальное дыхание», КД на момент начала наших занятий был 5-6 секунд, занимаясь около месяца, я начала отмечать положительную динамику, когда КД был 15-16 сек., наши «сопли» ПРОШЛИ!!!! САМИ!!! Без каких-либо лекарств и манипуляций.

На апрель 2013 года могу сказать КД у малыша 21-24 секунд, ребенок начал общаться с детками, чего был практически лишен полгода, из-за постоянных болезней и моего бесконечного страха «опять что-то подцепить». С начала занятий сын проболел 3 раза, но наши болезни длились 3-5 дней, практически без применения лекарств, предыдущие наши болезни затягивались до 2 недель с применением килограммов и литров лекарств.

Теперь мы всей семьей дышим правильно, по крайней мере всяческим способом стараемся, и это прекрасно работает.
Я обрела уверенность – теперь мы не «один на один» с болезнью, а у нас есть оружие действенное и без побочных эффектов. На данный момент у ребенка с ушами все прекрасно, соплей нет!!!!!!!, пока сохраняется вазоматор, но динамика есть, и мы знаем, как нам все это победить и быть здоровыми!

Огромная благодарность главному врачу центра и всем замечательным докторам, вы действительно лечите и даете практические знания для людей, которые очень хотят быть здоровыми.

Рекомендуем центр «Нормальное дыхание» всем своим друзьям и знакомым.
Семья Гетман, Москва

* вазомотор - вазомоторный ринит (примечание ЛОЦ "Нормальное дыхание")

Обновлено 10.04.2013 в 14:48 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков