RSS лента

Здоровье и красота в Москве

Малоинвазивная травматология и ортопедия - медицина будущего

Оценить эту запись
Травматология и ортопедия
представлена в ЦЭЛТ врачами
высокой квалификации
Ортопедо-травматологическая служба МК ЦЭЛТ была создана в 1994 году. Основным направлением ортопедической и травматологической службы является применение малоинвазивных методик оперативного лечения повреждений костно-суставной системы.

Травматология и ортопедия представлена в ЦЭЛТ врачами высокой квалификации, обладающими обширным клиническим и оперативным опытом. В нашей клинике лечились многие выдающиеся спортсмены, призеры олимпийских игр и российских чемпионатов, оперировались знаменитые футболисты из команд «ЦСКА» и «Спартак»,баскетболисты и волейболисты различных российских команд, а так же 8 лет, на договорной основе, мы курируем футбольную команду «Локомотив» и женскую волейбольную команду «Динамо», которая составляет основу сборной команды России. В числе наших пациентов олимпийские чемпионы по водным видам спорта и другие ведущие российские спортсмены.

Используются методики,
позволяющие получать
сращение перелома без
традиционого остеосинтеза
костных отломков.
Свой богатый клинический опыт наши специалисты передают коллегам - на базе ортопедо-травматологической службы ЦЭЛТ проходят обучение врачи по программе последипломного образования 1 РГМУ им. И.М. Сеченова.

Мы не прибегаем к открытым доступам, при которых выполняется кожный разрез, повреждение мышечных, фасциальных, сосудистых структур и отслаивание надкостницы. Благодаря этому значительно сокращается послеоперационный срок (нахождение в стационаре 1-3 дня).

Фиксация или остеосинтез производятся так же проводится без разреза кожных покровов. Соответственно болевые ощущения в послеоперационном периоде у пациента минимизированы.

Используются методики, позволяющие получать сращение перелома без традиционого остеосинтеза костных отломков.

В МК «ЦЭЛТ» вам всегда готовы помочь. Мы хотим чтобы Вы были здоровы и счастливы! Записаться на прием, а также узнать дополнительную информацию можно по справочному телефону МК ЦЭЛТ: +7 (495)788-33-88

Обновлено 10.04.2013 в 15:49 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Здоровье и красота в Москве

Комментарии

Трекбэков