RSS лента

Центр пластической хирургии и лазерной косметологии ОстМедКонсалт

За красоту и здоровье нужно бороться!

Оценить эту запись
Ольга Некипелова -
заместитель генерального
директора
Сегодняшняя жизнь подстёгивает женщин выглядеть красиво. А бороться за молодость и здоровье петербурженкам помогает Ольга Некипелова - заместитель генерального директора Центра пластической хирургии и лазерной косметологии ОстМедКонсалт, директор клуба «Жизнь и красота».

Пластика - это не стыдно

Уже 14 лет центр пластиеской хирургии и лазерной косметологии ОстМедКонсалтозвращает людям молодость, помогает сохранить красоту здоровье. Здесь используют самые новые методы и оборудование, которые опробованы ведущими специалистами Европы и США. Сюда приходят как звезды российского кино и эстрады, так и обычные люди со всей страны. А встречает их Ольга Некипелова - глава клуба пациентов «Жизнь и красота». Ольга Александровна считает, что сегодня ухаживать за собой, прибегая к пластическим операциям и косметическим процедурам, не стыдно, а достаточно престижно и доступно.

Достойный внешний вид даёт женщине уверенность

Почему-то бытует мнение, что красота должна быть естественной, - говорит Ольга Александровна. - Но отчего женщины, которые не созданы «богинями», не могут подправить что-то в своём облике и стать красивее? Или те, кто потерял свою внешнюю привлекательность с годами? Ведь достойный внешний вид даёт женщине уверенность, внутреннюю удовлетворённость и дополнительную энергию.

Семья и искусство

Именно поэтому несколько лет назад Ольга Некипелова и сделала эндоскопический маск-лифт, липосакцию. Кроме того, постоянно проходит косметические процедуры, которые помогают поддерживать себя в форме. "Мне хочется, чтобы не только юность и молодость приносили лёгкость и красоту", - продолжает Ольга Александровна. "И в зрелые годы нужно бороться за внешность. Именно об этом мы говорим с нашими пациентками. Совместно с врачами обсуждаем, какие методы аппаратной косметологии помогут уменьшить объёмы тела, убрать морщинки с лица, сделать кожу рук моложе. А при необходимости обговариваем возможность проведения пластической операции.

Ведь благодаря современной медицине такие манипуляции выполняются с самым минимальным риском для здоровья. С 2001 года наши специалисты выполняют операции через несколько небольших разрезов (1-1,5 см). Однако жизнь современной женщины не ограничивается заботами о телесной красоте. И немалую часть времени Ольга Александровна, окончившая Консерваторию, посвящает музыкальному образованию детей.

Дарья Алексеевич,
АиФ - Петербург, 2012
С 1993 года на Васильевском острове существует частная детская музыкальная школа «Вдохновение», которую они создали вместе с мужем - Александром Андреевичем Некипеловым. Ольга Александровна руководит ею с самого начала.

Кроме того, хозяйка империи красоты сочиняет музыку, много путешествует, изучает иностранные языки. Семья от такой активности хранительницы домашнего очага не страдает. Готовит, стирает, убирает Ольга Александровна всегда сама. И считает, что фраза «мне не хватает времени» - это способ оправдать свою лень. "Мне хватает времени на всё", - говорит Ольга Некипелова

Обновлено 28.03.2013 в 14:27 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков