RSS лента

Здоровье и красота в Москве

Худеем к отпуску

Оценить эту запись
Если вы запланировали свой отпуск на август, а в свое путешествие вы мечтаете отправиться похудевшей и с багажом новых нарядов на 3-4 размера меньше, то проект «Похудей к отпуску» создан специально для вас!

Проект « Худеем к отпуску» - это уникальная возможность всего за 3 месяца изменить свою фигуру, свой стиль, свою жизнь!
В течение 3-х месяцев вы будите снижать вес под наблюдением лучших специалистов центра снижения веса «Доктор Борменталь».



На всем протяжении этого времени Вашу внешность будут совершенствовать косметологи и специалисты по уходу за телом, ваш стиль будут менять, визажисты, стилисты и шоперы, вы даже сможете почувствовать себя фотомоделью, приняв участие в фотосессии.


Приглашаем вас стать участниками проекта! А если вы пока не решаетесь изменить себя, то предлагаем вам следить за изменениями фигур и жизней наших героев на сайте www. Minus5.ru.

Снижение веса начнется уже с первого дня занятий. Скорость снижения веса в месяц составляет 5-10 кг до достижения желаемого результата. Будьте уверенны, в отпуск Вы отправитесь стройной и счастливой! Желаем вам счастливых перемен!

Чтобы стать участником программы «Худеем к отпуску» вам нужно позвонить по телефону (495) 915-89-89, подробности проекта читайте на сайте www. Minus5.ru
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков