RSS лента

Виталий Черномордик

Волшебство пластики от доктора Коэна

Оценить эту запись
Пластический хирург доктор Мэир Коэн, сотрудничающий с нашей Компанией и предоставивший нам эксклюзивные цены, специализируется на операциях по подтяжке лица уже более 15 лет. Огромный опыт (более 150 операций в год) позволяет получить прекрасные результаты с минимальным восстановительным периодом. Уникальная технология доктора Коэнa по минимизации послеоперационного отека и реабилитационные процедуры сделают возможным вернуться к работе или привычному образу жизни уже после 3-4 недель. Круговая подяжка лица и шеи омолодит ваше лицо как минимум на 10-15 лет, уберет морщины, обвислые части и улучшит подбородочно шейный угол. Лифтинг поможет устранить видимые возрастные изменения лица, и Вы будете выглядеть и чувствовать себя моложе своих ровестников.

Восстановительная хирургия – относительно молодая хирургическая специализация, которая призвана служить как для реконструкции пациентов с врожденными деффектами и травматическими деформациями, так и восстановления эстетического состояния здоровых женщин и мужчин.
Желание эстетического совершенства и восстановления мотивировано психологическим аспектом. Причина данной потребности, должна быть глубоко осознана до хирургического вмешательства. Мы настоятельно рекомендуем каждому пациенту обсудить свои пожелания в семейном кругу и с близкими друзьями до того, как обратиться за консультацией к пластическому хирургу.
Доминирующие принципы эстетического лечения Д-ра Коэна:
1. Красота – внутреннее чувство. Вы выглядите превосходно! Нет никакой Медицинской Директивы, определяющей степень красоты.
2. Лично я не думаю, что Вы нуждаетесь в каких-либо изменениях внешности. Вы должны сказать мне, что хотели бы изменить, какие недостатки видите в себе.
3. И Вы, и я должны определить наверняка, что Вы считаете достойным того, чтобы это следовало исправить.
4. Удостоверьтесь, что говорите мне все о своем здоровье и переживаниях, включая любые психологические трудности. А также детали лечения, которое Вы принимаете в текущий момент или получали ранее.
5. Я предложу Вам несколько вариантов. Вы выберете то, что адекватно Вашему бюджету и времени, которое Вы готовы выделить на лечение.
6. Я пытаюсь использовать максимально предсказуемые методики и материалы.
7. Медицина и хирургия – это не точные науки. Человеческий орган – многофакторная биологическая система, поведение которой, практически, невозможно предсказать. Вы получите от меня детальное описание всех возможных рисков, связанных с процедурой, которую считаете неоходимой.
8. Я сделал достаточно ошибок, за период практики в сфере восстановительной хирургии, с 1994 года. И теперь могу заранее предсказать возникновение многих из них, избежать, или подготовиться к их устранению.
Понравилось? Заинтриговало? То, о чем Вы мечтали? – Звоните и пишите нам уже сейчас любым удобным для Вас способом -


Компания медицинского туризма VitAN-MED Ltd.
Для почтовой корреспонденции: государство Израиль,
ул. Хеврат Эзра, 4/25, г. Хадера, почтовый индекс 38236,
мобильные телефоны: 050-2248283, 054-5335205,
077-3248283 (офис), 04-6248283 (факс),
ICQ: 449719792, Skype: tourismmedical или vittan,
электронная почта: medtourism2003@gmail.com

Комментарии

Трекбэков