RSS лента

Фредерик Ривоалан, пластический хирург Франции и Швейцарии

красивая грудь без риска? Да! Пластический хирург Ф.Ривоалан

Оценить эту запись
Операция по увеличению груди разработана специально для увеличения размера груди. Такая операция проводится хирургическим путем с использованием имплантантов и наиболее эффективная по сравнению с другими методами. В настоящее время является самой популярной у женщин среди других пластических операции.

Увеличение груди

Хотя пластическая операция по увеличению груди очень распространена у женщин всего мира и является безопасной, это сложная, требующая серьезных знаний и обязывающая учитывать много особенностей операция. Только в этом случае грудь будет иметь правильную и красивую форму.

Как правило, увеличить грудь стремятся либо женщины, желающие восстановить упругость и эстетическую красоту груди после родов, либо молодые девушки, недовольные своей слаборазвитой грудью.

Анатомические протезы, используемые в клинике, дают возможность увеличить грудь, при этом создавая эффект натуральности.

Располагается протез за грудной мышцей, для этого в подмышечной зоне делается небольшой разрез. Во время операции применяется общая анестезия, после которой пациент остается под наблюдением врачей на ночь. Это просто! Не требуется бандаж после операции. Болезненные ощущения могут беспокоить в течение 2-3 дней. Быстрый результат!

Для операции используется новейшая технология, разработанная доктором Фредериком Ривоаланом, опубликованная в научных журналах и представленная на медицинском конгрессе в Каннах в апреле 2009 года.
НЕТ РИСКА! Позиция протеза всегда превосходная – соблюдается симметрия, отсутствует возможность сдвига и окаменелости груди.

Эффект после проведения операции по увеличению груди, даже при последующем кормлении ребенка, сохраняется 20-30 лет.


С фото пациентов, прошедших успешную операцию, Вы можете ознакомиться на сайте хирурга: vip-aesthetic.ru

Обновлено 21.02.2014 в 10:18 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков