RSS лента

Дневник жизни

Как лечить простатит и повысить потенцию

Оценить эту запись

Простатит – серьезное заболевание, которое сопровождается воспалением и отеками предстательной железы. Им болеют мужчины в возрасте от 20-50 лет.

Как лечить простатит?

Необходимо пройти лабораторное и клиническое обследования, по результатам которых, врач сможет выбрать правильный путь лечения. Как правило, программа состоит из противовирусной и антибактериальной терапии, применяются физиотерапевтические методы лечения, назначается массаж простаты и прием общеукрепляющих средств.

Предстательная железа расположена под мочевым пузырём, при ее увеличении происходят нарушения в мочеиспускании. Благодаря простате хорошо функционирует эрекционный механизм, вырабатывается тестостерон, происходит разжижение спермы и транспортировка сперматозоидов.

Признаки простатита: трудное мочеиспускание, чувство не полностью опорожненного пузыря, непроизвольное подтекание мочи, неотложные позывы и мочеиспускание маленькими порциями, недержание во время позывов, болевые ощущения в паху, внизу живота, внутренне поверхности бедра и пояснице. Несмотря на неприятные ощущения, массаж при простатите просто необходим, он снимает застойные явления. Если не лечить болезнь, то она будет прогрессировать.

Как повысить потенцию у мужчин?

Потенция дает возможность каждому мужчине удовлетворять женщину и иметь детей. При хорошей потенции и регулярной половой жизни, на весь организм оказывается положительное влияние. Одна из самых страшных мужских травм это неспособность в сексуальном плане. Мужская потенция измеряется направленностью полового влечения и силой, качеством и длительностью полового акта, а так же время через которое мужчина опять будет готов к половому акту.

Показатели могут быть разными, но если полностью отсутствует желание, семяизвержение и эрекция, то мужчина является импотентом. Но такое может быть либо у мертвого человека, либо у ребенка. Так что импотентов нет! Могут быть просто проблемы с потенцией, которые в 99 случаях можно решить. А бороться с этой неприятностью помогают опытные врачи и жены.

На потенцию влияет много факторов и заболеваний, например проблемы в эндокринной системе, с почками, с половыми органами и эндокринной системой. Так же курение, алкоголь и наркотики не лучшим способом сказываются на мужском здоровье.

Чтобы восстановить потенцию нужно принимать те вещества, которые благоприятно сказываются на нормализации здоровья, следует принимать поливитамины, закаляться, тренироваться и лечить свои хронические заболевания.

Источник: Женский журнал Journal-Dlja-Zhenshhin.Ru

Обновлено 26.01.2013 в 16:45 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков