RSS лента

Ваш курорт

Преимущества санаторного лечения

Оценить эту запись
Здоровье человека бесценно, поэтому заботиться о нем нужно постоянно, желательно до наступления критического момента. Для этого следует использовать каждую свободную минуту. Нет ничего лучше, чем отправиться на пару недель на лечение в санаторий или на несколько дней для отдыха.

Полный набор услуг по поддержанию и восстановлению организма предоставляет санаторий Валуево. Его медицинский профиль позволяет проводить различные процедуры, в том числе:

  • кардиологические;
  • неврологические;
  • пульмонологические,
  • общетерапевтические;
  • лечение лор-патологий;
  • оздоровление опорно-двигательной системы.

Санатории Подмосковья помогут Вам сохранить здоровье, яркий пример тому – Валуево, - обладатель значительной лечебной базой. Здесь применяются функциональные методы исследования наряду с электрокардиографией, спирографией, электроэнцефалографией, полисомнографией, а также лечение токами и разнообразными ваннами.

Особой популярностью пользуются программы, подобранные специалистами для каждого вида заболевания. В санатории можно пройти профилактику инсульта и инфаркта миокарда, которая предусматривает:
  • наблюдение пациента лечащим врачом, консультации инструктора-методиста по ЛФК, физиотерапевта, невролога;
  • лабораторную и инструментальную диагностику (общий анализ и биохимическое исследование крови, анализ мочи, электрокардио- и электроэнцефалографию, компьютерную диагностику);
  • специфические процедуры (гипокси-, иглорефлексо-, фито-, диетотерапию, лечебный массаж, бассейн, комплекс гидропатии, групповые занятия лечебной физкультурой, аппаратную физиотерапию, терренкур).

Программа рассчитана на 14 или 21 день. Если этого требует состояние организма больного и позволяет стоимость входящих в путевку услуг, можно заменить, отменить или продлить лечебные процедуры.

Кроме того, существует программа для реабилитации больных с последствиями инсульта, для борьбы со стрессом, лечения легких или болей позвоночника.
Кроме лечебных процедур, в здравнице можно также посетить финскую сауну, солярий, киноконцертный зал, пляж и лодочную станцию, а зимой прокатиться на лыжах.

При заезде от 7 дней в стоимость проживания в санатории включаются пребывание, питание, лечение, а также пользование бассейном.

Ограничения по возрасту пациентов и клиентов отсутствуют, как и по полу или виду профессиональной деятельности. Единственное требование – не привозить с собой домашних питомцев.

Обновлено 22.05.2013 в 14:48 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков