RSS лента

nedug44053

Ќемецкий ÷ентр «убной »мплантации

ќценить эту запись
ƒорогие соотечественники !

я, доктор √еоргий ‘ингер, в качестве руководител€ центра "German-Quality-Implants" рад приветствовать ¬ас на нашем сайте. √лавной задачей и целью центра €вл€етс€ обеспечение наших соотечественников из –оссии и других стран высококачественной имплантацией и протезированием. я и мой партнЄр доктор  лаус –от обладаем большим стажем работы в области реабилитации ротовой полости.  аждый из нас - специалист высшей категории в своей области де€тельности. я несу ответственность за первый приЄм пациента, диагностику, выработку плана и расчЄта стоимости лечени€, подготовку зубов дл€ протезировани€ и окончательное протезирование на зубах и имплантатах.
ƒ-р –от, один из выдающихс€ имплантологов √ермании и широкопрофильный челюстной хирург. Oн несЄт ответственность за подбор самой оптимальной системы имплантатов с учЄтом индивидуальных структур костной ткани и конечно же за вживление имлантатов в костную ткань.  роме того д-р –от в совершенстве владеет пересадкой костных тканей - как из локальных структур челюсти, так и из гребн€ бедра. “аким образом он в состо€нии вживить имплантат даже в самые атрофированные челюсти. ѕри желании, д-р –от проводит процедуру вживлени€ имплантатов под общим наркозом. ”же само название центра говорит за себ€ - качество немецкого стоматологического обслуживани€, как и вo многих других област€х немецкой медицины, одно из самых высших в мире. ћы гарантируем нашим пациентам максимально компетентное лечение при абсолютно корректных расценках.

Ќаш адрес:

German Quality Implants
Hermanstr. 21
86150 Augsburg
Tel. 0049-(0)821-513744

www.german-quality-implants.com

омментарии

“рекбэков