RSS лента

Лечении в Германии, Израиле, Англии, Австрии, Швейцарии, Франции, США...

Все в санаторий Звенигород!

Оценить эту запись
«Русская Швейцария» - так называют территорию Звенигорода, расположенную на крутом берегу Москвы-реки. Живописные холмы, аккуратные домики, высокие леса – эти места издавна пользовались популярностью у знатных москвичей. Расположенный здесь санаторий, по праву считается одним из лучших санаториев Подмосковья, ведь лучшего места, чтобы отдохнуть или пройти полный курс лечения, и вообразить сложно.

Вообще, санаторий Звенигород считается по-настоящему культовым местом, он построен на территории усадьбы Шереметьевых и практически всегда тут отдыхали члены правительства и выдающиеся люди. Именно здесь император Павел устраивал жаркие встречи с одной из своих любовниц – в усадьбе сохранилась даже комната их свиданий.

Сочетание современной инфраструктуры и старины позволяет не только хорошо отдохнуть, но и прикоснуться в какой-то мере к великой российской истории.


Из окон санатория открывается великолепный вид на реку и монастырь, а если открыть окно, комната сразу наполняется ароматами леса и свежести. Здесь можно в полной безмятежности провести как выходные, так и целый отпуск, наслаждаясь красивой природой, старинной архитектурой и хорошим лечением. Ведь санаторий оснащен современным медицинским оборудованием, а штат составляют врачи высших категорий.

Все номера санатория соответствуют европейским стандартам, по гостиничной классификации их можно отнести к классу 4 и 5 звезд.

Санаторий состоит из пяти корпусов, в которых размещаются 1-2 местные номера, имеются также специальные номера, предназначенные для отдыха семьей. Кроме того, можно снять и элитные апартаменты высшего класса.

Кухня санатория подразумевает трехразовое питание, причем меню меняется каждые несколько месяцев.К питанию руководство санаторию относится очень внимательно, готовят только полезные для здоровья и вкусные блюда, которые составляют еще одну из приятных сторон здешнего отдыха.Имеется в санатории и несколько баров, а также летнее кафе.
Желающие могут посетить бассейн, позаниматься на тренажерах в спортивном зале, посетить кинозал или танцевальную площадку. Кстати, программа отдыха весьма продумана, так что время от времени в санатории проводятся великолепные шоу-программы, танцевальные вечеринки и поэтические встречи. Отдых и лечение в санатории «Звенигород» понравится и семейным парам и тем, кто предпочитает отдыхать в одиночестве.

Обновлено 31.10.2012 в 22:41 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков