RSS лента

vt-service

Как я отдыхал в Турции

Оценить эту запись


Проснулся я заблаговременно, приблизительно часов в 6-00, уж очень я ожидал этой поездки. Я ни разу не был на море и по этому, для меня это было значимое событие. Я умылся, побрился и стал складывать вещи. Желалось ехать налегке по этому, я принял решение не брать кучу вещей, а взял всего лишь самое нужное. Сложился я уже часам к 8-ми, хоть самолет вылетал только лишь в 12-00, я принял решение, что лучше подожду в аэропорту, нежели опоздаю на лайнер. Тем более у меня был опыт попадания в пробки, по причине которых я опаздывал на значимые дела. И я не хотел, чтобы мой плачевный опыт повторился, и я упустил отдых в Турции. Я вызвал такси и спустя 40 мин. я уже был в аэропорту. Время в предвкушении, как ни странно пролетело абсолютно незаметно. Объявили посадку, и я устремился к прохождению контроля. Спустя 20 мин. я уже сидел в самолете и мечтал о Турции.

Грезить мне пришлось всего несколько часов, поскольку перелет прошел гладко, и мы пошли на посадку. Откровенно говоря, посадка заставила нас понервничать, я не знаю, что это было, однако потрясло нас здорово.

В аэропорту нас встретили агенты тур агентства, собрали нашу группу, и мы все дружно выехали в гостиница на автобусе. Экскурсия была не плохой, того, что последние годы демонстрируют по телеку, не было. Шофер весьма исправно вел автобус и вовсе не нарушал скоростной режим.

Номер, в котором меня обосновали, мне крайне понравился, там была большая кровать, мини бар и огромный плазменный телек. В целом все, что необходимо для отменного отдыха.

На следующий день я поехал на море, а ближе к вечеру нас обязались свозить на экскурсию. Чем кончился мой отдых в Турции, я напишу немного позднее, в ином посте, а ныне мне пора бежать на работу.
Метки: отдых, Турция Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков