RSS лента

Стоматология Москвы

Антистресс в стоматологии

Оценить эту запись
Программа «АНТИСТРЕСС В СТОМАТОЛОГИИ» - это лечение зубов без боли, стресса и неприятных воспоминаний. Вы просто засыпаете, а просыпаетесь со здоровыми зубами!


Не секрет, что для многих людей посещение стоматолога ассоциируется с болезненными и малоприятными процедурами. И часто пациенты обращаются к стоматологу тогда, когда зубная боль превосходит страх.

Программа «Антистресс» - это отличное решение для тех, кто при упоминании о лечении зубов испытывает волнение, страх и негативные эмоции, для кого поход к стоматологу – это стресс, кто до последнего откладывает посещение стоматологической клиники, теряя зубы и нервы. Теперь вы можете вылечить зубы или даже пройти гигиеническую чистку зубов без стресса, боли и психологического дискомфорта!

Программа «Антистресс»- это стоматологическое лечение, включающее применение внутривенной седации и местного обезболивания, которая подбирается индивидуально в зависимости от необходимого объема и вида лечения, и индивидуальных особенностей – страх, дентофобия, волнение, повышенный рвотный рефлекс.

СЕДАЦИЯ

Седация
(от лат. sedatio — успокаивать)
— технология, сочетающая комплекс мер, направленных на успокоение и расслабление пациента в ходе лечения.
Процедура седации в сочетании с местной анестезией – это безопасная альтернатива глубокому наркозу. Седация оказывает на пациента успокаивающее и усыпляющее действие необходимого уровня, при этом не блокируя ряд жизненно важных рефлексов (глотательный, кашлевой и др.).

Все лечение проводится под постоянным контролем опытного анестезиолога.

Проводится постоянный мониторинг артериального давления, пульса, ЭКГ, сатурации. Кроме этого в клинике АГАМИ используется аппаратный контроль глубины седации с помощью BIS-мониторинга, что исключает передозировку препарата или наоборот — преждевременное пробуждение в процессе лечения. Предварительно пациент проходит консультацию, во время которой выявляются показания к применению седации, индивидуально подбираются препараты и их дозировка.

ПРЕИМУЩЕСТВА СЕДАЦИИ

Прошедшие лечение с
применением седации
описывают состояние фразой
«закрыл глаза — открыл,
а всё уже сделано»!




  • Вы не испытывает никакого стресса, страха и психологического дискомфорта
  • Седация - это не наркоз! Отсутствует применение наркотических препаратов. Применяются только легкие седативные препараты.
  • За одно посещение стоматолога может быть проведено больше процедур: вы можете пройти одновременно лечение и имплантация зубов!
  • Вы сможете провести в кресле стоматолога до 8 часов, что практически невозможно без применения седации. Уменьшается число посещений клиники — Вы экономите свое время!
  • Не блокирует жизненно важные рефлексы — дыхательный, глотательный и кашлевой, в то время как при применении общего наркоза они угнетены.
  • Никаких неприятных воспоминаний! Воспоминания пациента о процессе лечения крайне размыты или вообще отсутствуют, что важно для людей с выраженной дентофобией.
  • Седативные препараты снимают стресс и тем самым способстуют нормализации артериального давления, что важно для пациентов с гипертонией, испытывающих волнение при посещении стоматолога.

Обновлено 20.03.2013 в 10:45 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков