RSS лента

Здоровье и красота в Москве

Диагностика кожи VISIA в клинике Ланцеть

Оценить эту запись
Впервые в России в центре косметологии и пластической хирургии " Ланцетъ " проводится обследование кожи лица на уникальном аппарате " Visia ". С помощью аппарата " Visia " проводится медицинская компьютерная диагностика: можно узнать все о коже пациента и наглядно представить результаты медицинского исследования в таблицах и графиках. На основании полученных данных от аппарата VISIA с помощью компьютерной программы определяется необходимый курс лечения.

Аппарат VISIA фотографирует Ваше лицо в нескольких режимах – обычном, инфракрасном и ультрафиолетовом. Затем программа анализирует полученные снимки, сравнивания с собственной базой данных, после чего выдается комплексное заключение по состоянию кожи пациента и необходимости проведения каких-либо процедур.
С помощью аппарата " Visia " грамотно и тщательно подобрать косметологические процедуры, оценить качество уже проведенных косметологических мер, определить предрасположенность к старению и пигментации, оценить количество и качество расширенных пор, морщин, а также состояние кровеносной и лимфатической системы кожи.

Очень важно, что на основе полученных объективных данных, врачи клиники предоставят Вам индивидуальную программу лечебных и косметологических процедур, благодаря которым Вы сможете сравнить и оценить полученные результаты на повторном обследовании

Multi Skin Test Center® MC 900


Никого не надо убеждать в том, что современное развитие эстетической медицины не допускает игнорирования объективного обследования кожи пациента до проведения курса омолаживающих процедур и подбора косметических средств ухода за кожей. Современная диагностика помогает также объективно оценить эффективность проведённых процедур и подобрать наиболее эффективные средства для последующей реабилитации пациентов.

В ведущих клиниках эстетической медицины всесторонний анализ кожи пациентов стал неотъемлемым атрибутом. В нашем центре косметологии «Ланцетъ» для этих целей используется программа для всестороннего анализа кожи на основе комбинированного устройства Multi Skin Test Center® MC 900 от мирового лидера в производстве подобных диагностических систем.
В дерматокосметологии специалисты клиники используют новый диагностический комбайн Multi Skin Test Center® MC 900 для - это уникальная комбинация датчиков для оценки параметров кожи, методов цветной и УФ-дерматоскопии. Широкий выбор измеряемых параметров (увлажненность, жирность, шелушение, эластичность, ТЭПВ, температура, рН кожи, микрорельеф, пигментация и т.д.) позволяет врачу-дерматокосметологу максимально точно и профессионально проводить диагностику кожи.

Возможности функциональной диагностики


Измеряемый параметр
Преимущества используемого метода измерения
Увлажнение
Датчик увлажненности (метод корнеометрии) позволяет оценить содержание воды в роговом слое на глубине до 20 мкм, что важно для диагностики сухости кожи
Жирность
Датчик жирности (метод себуметрии) не зависит от увлажненности кожи; Себуметрическая кассета на 450 измерений делает метод себуметрии экономичным по сравнению с аналогами
Эластичность и биологический возраст
Датчик эластичности (метод кутометрии) позволяет объективно измерить эластичность кожи, которая является основным маркером ее биологического старения
Эритема и пигментация
Датчик пигментации и эритемы (метод мексаметрии) позволяет одновременно измерить два параметра кожи; За счет использования света трех длин волн (красный, инфракрасный и зеленый) результаты измерений не зависят от билирубина и кератина кожи
ТЭПВ и барьерная функция кожи
Датчик для тэваметрии позволяет измерить скорость трансэпидермальной потери воды кожей и объективно оценить состояние межклеточного липидного матрикса
Кислотно-щелочной баланс
В датчике для рН-метрии используется высокоточный стеклянный электрод; Калибровка датчика не требует лабораторных условий и может проводиться в условиях косметологического кабинета
Температура кожи
Датчик для бесконтактной инфракрасной термометрии позволяет точно и быстро измерить температуру участка кожи при диагностике целлюлита и оценке микроциркуляции в коже
Возможности дерматоскопии
Измеряемый параметр
Преимущества используемого метода измерения
Воспалительные элементы, эритема, поры, пигментация и другие нежелательные элементы
Камера Visioscope® Color 32 и метод дерматоскопии с использованием источника дневного света позволяет документировать и анализировать изображения воспалительных элементов, пигментных пятен, меланом, пор, угрей, комедонов, родинок, бородавок, гемангиом и других нежелательных элементов
Микрорельеф
Камера Visioscope® BW 30 и метод УФ-дерматоскопии, в отличие от обычных дерматоскопов, позволяет получить гораздо более четкое изображение микрорельефа кожи, т.к. отражение УФ-света от глубоких слоев кожи практически не влияет на измерения
Скрытая пигментация, фотостарение, порфирины
УФ-освещение, используемое в камере Visioscope® BW 30 хорошо поглощается меланином и порфиринами в порах кожи, что позволяет дерматокосметологу увидеть информацию, скрытую от глаз в обычном освещении
Шелушение и активность сальных желез
Камера Visioscope® BW 30 позволяет проводить анализ шелушения кожи и активности отдельных сальных желез при помощи специальных пленок Corneofix F20 и Sebufix F20

Возможности Multi Skin Test Center® MC 900:

  • профессиональная диагностика состояния кожи во время первичного приема или консультации
  • рекомендация косметологических процедур и программ коррекции состояния кожи
  • мониторинг динамики эффективности лечения
  • визуализация и сравнительный анализ состояния кожи до и после косметологической процедуры
  • экспресс-тестирование типа кожи, типа волос, фототипа
  • индивидуальный подбор косметических средств по уходу за кожей и волосами
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Elinka
    В клинику Ланцетъ и я обращалась, все у них понравилось. Отношение к пациентам хорошее и качество проводимых операций на 5+. Коррекцию кожи лица и шеи мне делал Пшениснов Кирилл Павлович, хирург с внушительным стажем работы, около 25 лет. Я всегда думала, что хирурги строгие и замкнутые люди, а оказалось нет. Кирилл Павлович очень внимательный, обходительный. Я очень довольна как выгляжу после операции, помолодела на 5 лет. Теперь мне никто не дает 45 лет, а это о многом говорит.
  2. Аватар для nedug44339
    Здорово, очень за вас рада. Каждая женщина хочет остановиться время, и выглядеть подольше моложе. Как и я, вот сейчас подумываю о подтяжке. Мне хочется морщинки убрать и обвисшие щеки, интересно возможно все одним махом исправить в Ланцетъ?
  3. Аватар для Katalista
    Да сейчас диагностику много клиник делают.
  4. Аватар для Elinka
    Мне совместили средний и нижний лифтинг, теперь с уверенностью могу сказать, что все возможно. Под одним наркозом мне исправили все недостатки. Заняло это всего час, и такой результат. Полное восстановление можно увидеть через 4 месяца. У меня даже следов не осталось от операции. Пластическая хирургия делает чудеса. Я очень благодарна Кириллу Павловичу за новое лицо. О хирурге можно на сайте ланцетъ почитать, очень подробно написано.
  5. Аватар для nedug45216
    А я только собралась идти в Ланцетъ, хочу перед Новым годом сделать себе подарок и убрать недостатки на лице. Из всех клиник выбрала эту, потому что качество и цена услуг у них соответствует, они могут женщину сделать красавицей.

Трекбэков