RSS лента

Косметология и пластическая хирургия - Москва

Фотоэпиляция - эффективный способ удаления волос

Оценить эту запись
Фотоэпиляция — это современная и очень распространенная услуга по безопасному и эффективному удалению лишних волос на любых зонах тела человека. Фотоэпиляция применяется в медицине более четверти века.
Метод фотоэпиляции - научный, абсолютно безопасный и используется повсеместно во всем мире. Он современный, но изученный и одобренный медициной, позволяет избавиться от нежелательных волос навсегда, без боли и опасности для здоровья.

Методом фотоэпиляции пациенты могут избавиться от волос на голенях, бедрах, в паховой области, в зонах плеч и предплечья, подмышек, а также на лице — верхней губе, щеках, подбородке. Приходите к нам, и Вы удивитесь, как просто решится проблема, мешающая Вам ощущать всю полноту своей красоты!

Более того, среди доводов в пользу фотоэпиляции можно назвать и такие, как общее антистрессовое воздействие на организм, а также — омоложение и ускоренная регенерация кожи, связанная с образованием дополнительного эластина и коллагена, — именно такие механизмы в коже запускает световое воздействие.

Преимущества фотоэпиляции

  • Большая селективность воздействия;
  • Возможность изменять длину волны в соответствии с типом кожи, цветом и глубиной залегания волосяных луковиц;
  • Контактное охлаждение кожи;
  • Защита эпидермиса;
  • Возможность плавной регулировки основных параметров фотоэпиляции, влияющих на эффективность процедур (энергия, длительность импульса, интервал между импульсами, число импульсов во вспышке);
  • Без побочных эффектов.
Стоимость фотоэпиляции.
Результаты лазерной эпиляции

До фотоэпиляции

После фотоэпиляции

До фотоэпиляции

После фотоэпиляции

Революционное решение в косметологии! Теперь Вы можете самостоятельно в домашних условиях удалять нежелательные волосы в промежутках между посещениями клиники. Аппарат в наличии в отделении косметологии. Цена 29 000 руб.Тел. (495) 585-71-62.

Фотоэпиляция в Москве (САО, СВАО) – лабораторные услуги (анализы и обследования) нашей клиники удобны для жителей Москвы, проживающих в районе станций метро Динамо, Аэропорт, Беговая, Белорусская, Петровско-Разумовская, Сокол, улица 1905 года, Хорошевское шоссе.

Мы сделаем все, чтобы вернуть Вам радость полноценной жизни!

Более подробную информацию о фотоэпиляции Вы можете получить у наших консультантов по телефонам:
8 (495) 544-87-24, 585-71-62, 585-71-63.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков