RSS лента

PREMIUM HEALTH SOLUTIONS

Центр Сердца в частной клинике «Рудольфинерхауз»

Оценить эту запись
Частная клиника «Рудольфинерхауз» широко известна в мировых медицинских кругах как клиника , которая инвестирует немалые средства в передовое медицинское оборудование и технологии. На протяжении многих лет клиника предлагает своим пациентам самое современное диагностическое оборудование.
Клиника заботится не только о совершенствовании своей технической базы, но особо обращает внимание на передовые, щадящие технологии, позволяющие почти безболезненно проводить обследования и операции.

Технологии высочайшего уровня.

При подозрении на сужение сосуда или при патологической извилистости сосуда «Рудольфинерхауз» предлагает новейшую технологию миниинвазивной ангеографической операции по освобождению и коррекции деформированного участка сосуда. Причём, данный вид обследования/операции распространяется не только на сосуды сердца, но также на сосуды ног, позвоночника, почек и головы.
Инновационная технология проведения ангеографической обследования/операции

Данная операция осуществляется не через паховую артерию, как это делается в большинстве современных клиник, а посредством доступа через артерию на запястье или в локтевой зоне. В этом состоит преимущество данного метода.

А теперь остановимся подробнее на положительных аспектах данного метода:
Пациент после данной операции остаётся мобильным, а это значит, что пациент не нуждается в строгом постельном режиме, как в случае стандартной ангеографической процедуры с доступом через паховую артерию.

Следующее значимое преимуществ – отсутствие осложнений, связанных с кровотечением в месте прокола. В данном методе, в отличии от стандартной процедуры, такие осложнения сводятся к минимуму. Это гарантирует дополнительную безопасность данного метода для наших пациентов.

Продолжительность пребывания в клинике после опрерации - минимально. Пациент может самостоятельно покинуть клинику уже в день проведения операции, что совершенно невозможно при ангеографии через паховый прокол.

Этот метод распространён в течении последних нескольких лет только в самых передовых какетерных центрах мира.

В большинстве случаев диагностирования блокировки или патологического искривления артерий, «Рудольфинерхауз» предлагает своим пациентам именно этот инновационный метод доступа к артерии.

Институт инвазивной кардиологии на базе клиники - это важная составляющая нового кардиологического центра, в котором заняты ведущие специалисты в областях кардиологии, ангеографии и радиологии –
высококвалифицированные эксперты с многолетним опытом работы.

Клиническая кардиология, ультразвук сердца, исследование сердца с помощью изотопов, коронарография, МРТ сердца, ангеография с использаванием PTCA и стэнтирование, кардиохирургия – вот далеко неполный спектр исследований, предлагаемый Центром Сердца в Частной Клинике «Рудольфинерхауз».
И все эти процедуры сосредоточены в одном месте, что обеспечивает пациенту наибольший комфорт обслуживания. Все специалисты центра непосредственно общаются между собой, обсуждая состояние и результаты обследований по каждому больному , тем самым, гарантируя наиболее оптимальный метод лечения заболевания.

Команда Венского Центра Сердца при частной клинике «Рудольфинерхауз» довела до совершенства изображение на экране компьютера в режиме реального времени.

Лучшие интернисты и ведущие кардиохирурги страны рекомендуют своим пациентам пройти обследование и лечение в Венском
Центре Сердца при частной клинике «Рудольфинерхауз» для избежания более обширных хирургических вмешательств. Средний медицинский персонал и специалисты - радиологи окружат вас вниманием и заботой во время проведения данного исследования/операции.

С открытием Центра Сердца в клинике «Рудольфинерхауз» открываются всё новые и новые возможности диагностики/лечения заболеваний сердца на современном высокотехнологичном уровне. И этим инновациям нет предела в будущем!

В Центре используются стенды следующих фирм-производителей:
Cypher Stent - Cordis - Johnson&Johnson;
Endeavor Stent - Medtronic Taxus;
Promos Stent – Boston Scientific;

Обновлено 28.06.2012 в 18:10 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков