RSS лента

Персональный блог Премии в области красоты и здоровья "Грация"

Начните с «Эль». Начните с себя!

Оценить эту запись
[COLOR=#5b636b][B]Расскажите немного о себе. Почему Вы решили открыть именно салон красоты? [/B][/COLOR]
[I]Я - женщина, которая выбрала для себя профессию, связанную со здоровьем и красотой тела. Долгое время я была профессиональным фитнес - тренером. Каждый человек должен развиваться, и я увидела возможность роста и развития для себя в создании Салона красоты- это то направление, которое, так же как и предыдущее несет в себе здоровье и красоту, и расширяет горизонты реализации. [/I]
[COLOR=#5b636b][B]Какие трудности были связаны с открытием салона?[/B][/COLOR]
[COLOR=#5b636b][I]Сложней всего было создать сплоченную команду профессионалов, добросовестно и творчески относящихся к работе.[/I][/COLOR]
[COLOR=#5b636b][B]Есть ли у названия вашего салона какая-либо история? Как оно выбиралось?[/B][/COLOR]
[COLOR=#5b636b][I]Название салона и его логотип должно было передавать идею красоты, женственности, утонченности, цветения и стиля, того, что я бы хотела, как личность предложить женщинам, приходящим в САЛОН ЭЛЬ. И наш логотип, и название, на мой взгляд, несет в себе эту информацию.[/I][/COLOR]
[COLOR=#5b636b][B]Какая услуга в Вашем салоне пользуется наибольшим спросом и больше всего нравится клиентам?[/B][/COLOR]
[COLOR=#5b636b][I]О, нашим посетителям сложно остановиться на чем- то одном, в том, что касается красоты, поэтому я приведу несколько направлений:[/I][/COLOR]
[COLOR=#5b636b][/COLOR][COLOR=#5b636b][I]Косметолог: Обертывания по телу, массаж лица.[/I][/COLOR]
[COLOR=#5b636b][I]Маникюр/ педикюр: SPA- процедуры, гель – лак.[/I][/COLOR]
[COLOR=#5b636b][I]Парикмахерский зал: Уход за кожей головы, массаж, ламинирование волос.[/I][/COLOR]
[COLOR=#5b636b][I]Художник по телу: Аквагрим, особенно востребован среди невест, выпускников и самых юных посетителей для участия в детских праздниках. [/I][/COLOR]
[COLOR=#5b636b][B]По Вашему мнению, какого главное отличия Вашего салона от множества других?[/B][/COLOR]
[COLOR=#5b636b][I]Салон, он как личность индивидуален, и для каждого клиента эта индивидуальность открывается по-разному, спектром охвата процедур, теплотой, душевностью, стилем, сплоченным коллективом. И чем дольше Вы с нами общаетесь, тем больше граней Вам откроется. У нас отсутствует формализм в подходе к красоте и личности клиента, мы идем за клиентом, слушаем его желания и применяем свой профессионализм в исполнение желаний клиента.[/I][/COLOR]
[COLOR=#5b636b][B]Ваш салон проводит какие-либо акции? И существует ли «обратная связь» с клиентом?[/B][/COLOR]
[COLOR=#5b636b][I]Мы проводим акции регулярно, как на услуги, так и на материалы ведущих фирм производителей, с использованием материалов которых мы работаем, а это: ЛОРЕАЛЬ, МАТРИКС, ВЕЛЛА и др. Обратная связь с клиентом поддерживается регулярно, и это опросы на ресепшен, вопросы в беседе со мной, как хозяйкой салона о качестве и комфорте, и просто живое общение с чаепитием, по желанию клиента. Сейчас готовится сайт с обратной связью, с возможностью оставить отзыв и пожелание. [/I][/COLOR]
[COLOR=#5b636b]
[/COLOR]
[COLOR=#5b636b][B]Возникают ли у Вас конфликты с клиентами? Если да, то, как вы их улаживаете?[/B][/COLOR]
[COLOR=#5b636b][I]Пока конфликтов не было, и надеюсь, что не будет. Если это произойдет, я думаю, что мне хватит мудрости и профессионализма решить конфликт к обоюдному удовольствию.[/I][/COLOR]
[COLOR=#5b636b]
[/COLOR]
[COLOR=#5b636b][B]Вы, как руководитель салона красоты, наверняка знаете все секреты, как выглядеть безупречно, поделитесь основными из них?[/B][/COLOR]
[COLOR=#5b636b][I]Основной секрет из них, это мой салон «ЭЛЬ», в который я - Лена прихожу и услугами которого я пользуюсь, что дает мне возможность чувствовать себя красивой, уверенной в себе и счастливой. Каждый раз после процедур я чувствую себя еще и отдохнувшей от руководящей работы. Приходите к нам, и я поделюсь с вами своим секретом.[/I][/COLOR]
[COLOR=#5b636b]г. Санкт-Петербург[/COLOR]
[COLOR=#5b636b]Стародеревенская д. 34/1 т. к « Лада» 2 этаж[/COLOR]
[COLOR=#5b636b]тел: 812 655- 00-40[/COLOR]
Миниатюры Изображения  

Комментарии